Render.ru

BMW M3

Dk.Ludacris

Активный участник
Рейтинг
14
Больше и добавить нечего. Сам в свое время мучался с этим вопросом ,а потом подучил пару уроков по топологии и нынче не так заморачиваюсь с треугольниками. И вправду лучше они, чем овер 5. А товарищ вот не желает прислушаться. Положит материал на потенциально неплохую модель, сделает пару рендеров и все. :(
 
Рейтинг
29
ну если товарищ - гений построений 5ти угольников, умеет их ровнять и он на 146% процентов уверен, что они ровные, почему бы и нет?
 
Рейтинг
26
Спасибо за советы конечно. Я сам смотрел много уроков. И треугольник/пятиугольник исправить это не проблема. Только рушится цельность формы. Я стараюсь находить золотую середину между правильностью, и результатом.
 

Вложения

  • 250,9 КБ Просмотров: 492
  • 139 КБ Просмотров: 504
  • 131,7 КБ Просмотров: 530
  • 262,9 КБ Просмотров: 517
  • 184,8 КБ Просмотров: 518
  • 128,7 КБ Просмотров: 527
Симпатии: RaDeN
Рейтинг
26
Парочка рендеров. Тут доделал диски, поправил подвеску, по мелочам. В следующий раз надо будет кинуть ХДРку какую-нибудь на освещение.
 

Вложения

Рейтинг
350
я бы поработал над боковым стеклом и его резиновым уплотнителем, как-то оно мято выглядит. А дырку для буксировочного кольца не будешь больше делать?
 
Рейтинг
26
Здравствуйте. Очень нужно знать ваше мнение, и критику по поводу картинки. В галерею выкладывать стремаюсь, потому как вижу что не нравится, а понять почему - не могу). Раньше было спешил, и не доделывал почти готовые работы. А теперь дал глазам отдохнуть (хотя по чесноку - тупо забросил), и решил что надо доделать.
 

Вложения

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
С композицией беда имхо. У меня взгляд упирается в зад машины, а детали там не читаются из за освещения. Даже если ты хотел сделать на нем акцент, то дать его крупнее, больше повернуть к зрителю. Освещение и материалы я бы еще покрутил. И правому нижнему углу не хватает деталей.
 
Рейтинг
29
стерильно все, тряпка белая не в тему. это гараж/ангар, я не говорю сделать срачь и грязь как у петровича в гараже, но добавь иструментов, передвижных диагностических стендов, стилажей с колесами под разную погоду, и т.д.
 

Вложения

Рейтинг
350
Поддерживаю, слишком все чисто, ангар прямо футуристический и складывается впечатление что это не рендер авто, а sci-fi жанр уже)
Нужно грязи, пыли, ангару детализации и грязи, сликам детализации.
еще банально резкости не хватает деталям
 
Рейтинг
26
Привет всем! Спасибо за помощь, мне действительно стоило доработать картинку, и на данный момент мне кажется я это сделал. Хотя и тогда казалось то же самое). Не со всем согласен, например, по поводу выбора ракурса - это было сложно, и для себя, по своему вкусу я нашел золотую середину. Тряпка мне тоже очень важна. Это ж чехол. Гонщик скинул его с машины, притащил колеса, поменял кое что, потом оставив открытой дверь и машину заведенной, отошел чтоб одеть шлем, и уже возвращается к ней. Вот так)
 

Вложения

Симпатии: RaDeN
Рейтинг
26
Такая дымка в гараже. Клево же) Или выхлоп, за это не думал. Чуть чуть думаю можно, так веселее.
 
Рейтинг
666
Привет! Очень понравилась работа, но на мой взгляд её надо еще немного допилить.
Я бы немного изменил композицию и добавил бы немного грязи в материалы.. Вот примерно набросал "свое" виденье этой работы:)
 

Вложения

Рейтинг
26
дымка в гараже? Это - выхлоп. Бедный Льюис (или это не Льюис) надышался походу.
Ничего, потерпит). Вот не знаю как его звать. Стырил несколько фоток с нета, и склеил гонщика по своей болванке.
Привет! Очень понравилась работа, но на мой взгляд её надо еще немного допилить.
Я бы немного изменил композицию и добавил бы немного грязи в материалы.. Вот примерно набросал "свое" виденье этой работы:)
Клево однако) По композиции - я покажу свои примеры которые я ранее пробовал. Мне сейчас все нравится в этом плане. С вашим вариантом надо будет разгружать правый угол, убирать там все что я делал и что так мне дорого :) Он тоже неплохой, но не вижу смысла заморачиваться. Может дальше буду делать еще другие ракурсы, а для этой картинки - все окей.
Тряпку и грязь тогда добавлю, это явно надо еще. Аберрации я делал, но совсем чуточку. Может и мало... А что за световой эффект такой? Который аж синевой отдает! Что за техника? Я хочу это добавить. Вы прямо сделали из моей картинки более "трендовый" вариант)

Вот мои старые пробы:
 

Вложения

Симпатии: RaDeN
Рейтинг
350
Очень плохо видно мат автомобиля - на нем не видно отражений, бликов и из-за этого ощущение нереалистичности, нужно покрутить хдрку или поменять освещение - небо светит в глаза, а авто не читается
 
Сверху