Render.ru

BMW M3

Рейтинг
350
и хватит на тормозные диски эту красноту цеплять, она не в тему совсем. И вряд-ли получится сделать ее в тему.
 
Рейтинг
26
О друг мой растешь)) так держать. нужна будет помощь с просчетом пиши, помогу как в старые добрые);)
Спасибо большое) Да я и не знаю к кому бы еще обратился)). Ноут то я так и не купил нормальный... Но до финального рендера тут далековато наверное.

и хватит на тормозные диски эту красноту цеплять, она не в тему совсем. И вряд-ли получится сделать ее в тему.
Сорри, но краснота осталась с предыдущих дисков. Я их просто перевесил на эту машинку, не меняя. Конечно уберу. Тут она не нужна.
 
Рейтинг
26
Взялся за новую тачку. Mclaren P1 Хочу сделать GTR вариант. Но для сначала нужно набросать основные формы стандартной. На данный момент считаю ее самой красивой машинкой из всех что я знаю. Дизайн шедевральный. Вот бы не испоганить...
 

Вложения

Рейтинг
26
Молниеносными шагами движется дело к завершению!! Только не совсем понятно, как изображен вот этот момент (выделено) у GTR версии тачки... Спойлер там все закрывает. Картинок не нашел где можно было б разглядеть это.
 

Вложения

Рейтинг
26
Не сермат слишком скучный). Удовольствия от моделинга с ним мало)). Это как бы мои заморочки которые не дают бросить дело слишком быстро...
 

Вложения

Рейтинг
350
модельте хоть в розово-салатовом, а сетку и модель показывайте в сером лучше, если конечно хотите каких-то комментариев
 
Рейтинг
26
Ну вот, уже на этом этапе хочется чтоб сетка была получше, а вот как это сделать не знаю.
 

Вложения

  • 136,3 КБ Просмотров: 397
  • 136 КБ Просмотров: 428
  • 120 КБ Просмотров: 403
Рейтинг
26
Никуда моя тачка не делась, я ее потихонечку пилю. Конечно, с такой скоростью у меня жизни хватит в лучшем случает на 30-40 таких тачек, если только их и делать))). Но все же я стараюсь. Хочу чтобы она была идеальной.
 

Вложения

  • 215,6 КБ Просмотров: 334
  • 217,5 КБ Просмотров: 389
  • 237 КБ Просмотров: 380
  • 86,9 КБ Просмотров: 373
  • 83,6 КБ Просмотров: 362
  • 91,8 КБ Просмотров: 394
Рейтинг
26
Тут только то, что полностью готово и ожидает наложения материалов)). Все посглаживал.
 

Вложения

  • 78,8 КБ Просмотров: 362
  • 202,7 КБ Просмотров: 314
  • 84 КБ Просмотров: 347
  • 262,3 КБ Просмотров: 339
  • 76,4 КБ Просмотров: 381
  • 165,3 КБ Просмотров: 376
  • 77 КБ Просмотров: 345
  • 193,2 КБ Просмотров: 348

Dk.Ludacris

Активный участник
Рейтинг
14
Pspainter, если работаешь в сермате, добавь глосса материалу и смотри отражения во вьюпорте. Как правило, в таких местах ничего хорошего не получается. Без глосса ты этого не увидишь.
 
Рейтинг
29
Идеал - четырехугольник. Если не получается кое-где, пройдет и треугольник, а вот 5ти и большеугольники - это зло, но в большинстве случаев без гемороя правятся на 4угольники.
 
Последнее редактирование:
Сверху