Render.ru

BMW 5 серии

AlO

Знаток
Рейтинг
31
Дак наверное стоит поменять материал, а ? воспользуйся готовыми материалами посмотри какой лучше подойдет для диска. выложи вид на студию.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
Хорошо сегодня выложу но не сейчас (ужасное мишастое сусчество зохвативает комп)
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
Такс... работы над бмв времено приостановлены до окончания 27 миниконкурса, но может за это время я ещё чё нить сделаю с машиной.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
Так сколько меня тут небыло? ... Неважно.
Бамп выложенный veslo1 я пока на диски не поставил (ЛЕНИВЫЙ ИДИОТ!), но завтра будет.
Апока я немного отвлёкся от первоначальной задачи и пихнул тачку в гта сан андреас.
Пока не мнётся и не ломается (ЛЕНИВЫЙ ИДИОТ!). САЛОНА нету по прежнему так как мой ком от такого взорвётся... примерно так - БАМ! :eek: туалетная граната - бам и кердык микробам (случайно вспомнил рекламу туалетной гранаты)
 

Вложения

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
Ну... где вы? Неужели тут никто не знает про конвертацию в игры? Не я конечно рендерить ещё буду, а пока хотелось бы узнать ваше мнение по этому.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
Ещё именения:
Добавлен бамп на тормозные диски, изменён материал самих дисков.
Новые настройки
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Ну неплохо в целом, только отражения некрасивые. Можно еще добавить какую-нибудь текстуру на пол студии, а если интересно, могу подсказать как настроить такую студийку:
 

Вложения

Сверху