Render.ru

BMW 5 серии

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
кстати да я забыл) под машину ставим плоскость и натягиваем на нее градиент, чтоб сохранить перспективу асфальта.
ТЬФУ блин, я уж думал опять я напортачил.
А как сделать чтобы плоскость плавно переходила в фон
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
тут градиент решает. Ты на один из флажков вешаешь текстуру асфальта, а остальные флажки просто цвет. Потом этот градиент и вешаешь на плоскость.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
Так... всвязи с тем что желание работать дальше над машиной есть, НО желание начать делать один Корабль (летающий бомбандировщик или чтото в этом роде) всё же сильнее. Я попробую в галерею тачку отправить... если возьмут то пока её отложу на полочку (на недельку или на две, но не больше), если нет то продолжу. Просто одного полезного качества мне не хватает, это качество - ТЕРПЕНИЕ.
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
Так... всвязи с тем что желание работать дальше над машиной есть, НО желание начать делать один Корабль (летающий бомбандировщик или чтото в этом роде) всё же сильнее. Я попробую в галерею тачку отправить... если возьмут то пока её отложу на полочку (на недельку или на две, но не больше), если нет то продолжу. Просто одного полезного качества мне не хватает, это качество - ТЕРПЕНИЕ.
как раз это самое главное- ТЕРПЕНИЕ!!!!!
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
Я ЗНАЮ!!! Просто временый творческий кризис, и ещё куча идей лезет из головы.
Я всё таки попробую в галерею отослать.
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
мне кажется тебе в первую очередь стоит обратить внимание на качество моделинга, просто как ты сейчас не сделаешь визуализацию данной машины, слабая моделька будет все равно "просвечивать", и не позволит тебе получить в итоге хороший результат(имхо)
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
эта бяка, называется обратная перспектива, у тебя она не сильно выраженна, поэтому это в глаза бросается не так сильно, это неестественное искажение , точка схода линий при ней получаются впереди объекта, вроде бы так ( посмотри в википедии)
 

Вложения

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
Но ведь это далеко не единственная проблема. Я просто не пойму печему в галерею не пропустили. Рендер не хороший? Или из-за салона? А точнее его отсутствия.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Материал краски оч сильно шумит, и малость не похож на автокраску. Студия средняя не интересная (извини), модель сама ровная и хорошо сделана, но вот остальное покак еще сырое.
У Morkovch'a и у когото из соседних тем, кажись у Infiniti или у Vova есть пример создания автокраски, полистай их темы там есть такое )))
Можешь попробовать вписать в фото
А вот тебе и ссылка для этого http://auto-3d.com/index.php?option...catid=8:3d-graphics&id=5:seat-leon-ii&lang=ru там в конце описано как это сделать ))))
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
Morkovch мне и дал большинство материалов, что в сцене присутствуют. Со студией... я не знаю чё с ней делать. В фото вписывать... я это уже пробовал, но ещё разок попробую. Вот только это всё на выходных. Сейчас не смогу. Нет времени.
 
Сверху