Render.ru

BMW 5 серии

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#81
Похоже что всётаки хотят, я заменил материал кузова на скачаный. Ещё поменял настройки рендера.
 

Вложения

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#83
Что-то темно слишком (не смотрится как то) Да и геометрию подравнять немного не мешало бы.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#84
Ну не хочеться мне уже геометрию трогать, а вот осветить надо.
А в какой цвет её можно покрасить кромо чёрного и белого, чтоб смотрелось нормально.
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#85
Для черного цвета нужны яркие, выразительные блики, или светлый фон.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#86
а если другой цвет взять, ну скажем... тёмно синий или тот же белый или розовый...
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#87
Может белое на белом ? Попробуй белую машину на кремовом (бежевом) фоне, можно разные варианты попробовать. А что с освещением ? надо свет поставить взади, спериди и на левый бок., но это не всегда работает, под каждый раз свои настройки.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#88
Угу ща попробую.
CooWalder испытал твой материал вот на этом, только в обоих Vraymlt параметр Subdlivs поставил на 10 а то комп дохнет во время рендера.
 

Вложения

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#89
Этими "ногами" , материал ничего не скажет, ты бы хотя бы хдрку кинул.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#90
Там есть HDRI, только видно ето плохо, щас на машине покажу, рендер уже на потходе.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#92
ну вот и рендер правда я допустил одну ошибку...
Сейчас доробатывать уже врядли буду, я хочу поработать над роботом, но сегодня обяз выложу норм рендер.
 

Вложения

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#93
Ну более менее, я тут тебе намалевал к чему немного надо тянуть на мой взгляд. Кресты - засветы, надо от них избавиться. Да и диски не катят, материал у них поменяй (туда может в рефлект кинуть карту ? градиент кинь попробуй). посмотрим что получится, сам просто давнооо ничем не занимался, поэтому сразу не скажу.
 

Вложения

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#94
нужно еще очень долго над материалами работать и над освещением!
пока хром вообще не хром, ни на решетке ни в фарах!
ну и засветы конешно нужно убрать!
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#96
цвет дифуза - максимально черный.
цвет reflect - максимально белый.
иногда на reflect я кидаю карту output с накрученными настройками,чтобы еще больше отражало...
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
намного лучше, материал дисков сделай другой и на ручки дверей может лучше наложить мат. краски...
 
Сверху