Render.ru

Авария.

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#41
to Вячеслав Кормушин:
Прошу вас не быть таким наивным. Вы думаете, что если у меня возле имени/ника не стоит 3D work или 3D Award, то можно взять и попустить человека. А я на 500% уверена, что если бы эти приписки стояли, вы и не заикнулись бы об этом. Это у вас как в армии, да?
чего вы хотели доказать, что вы супер мега моделер? или научится?
Вообще не в тему. Работа здесь для конструктивной критики. А мне приходится доказывать людям, что это не позер, в конце концов. Я не вижу смысла врать. У меня есть желание научиться самой рисовать всё. Зачем мне тогда ваш позер? Господа, как вы не понимаете этого?
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#42
PS: прошу тему закрыть!!!
от модератора
ну не вам решать когда тему закрывать а когда нет. поэтому не указывайте мне что делать. - предупреждение
 

Romozan Ibrogimov

Активный участник
Рейтинг
11
#43
To skif: Я не сильно разбираюсь - что такое триангуляция? To Romozan Ibrogimov: Что касается тебя - самое первое, это будь более вежлевым. Что касается открытки - вижу ты работаешь в позере, как я поняла. Долго делал, чтобы похожим было? Решил соль подсыпать? Нарисовал, смонтажировал, попустил. Да? Молодец, настоящий мужчина! В отличии от тебя - это не позерская работа. Ты решил показать, что позер знаешь? Кому это нужно! Или просто накинуться на девушку, да ещё не пожалеть времени, и сделать модель, похожую на мою. Разница только в программах.
Не работаю и не работал.
Poser от слова поза.В этой програме только позировать своих скелетов будешь.
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#44
to Вячеслав Кормушин:
Вы тут что - Администратор?
Только почувствовали, что не правы, так нужно тему закрыть?
Да! Хорошо! Давайте закроем, потому что Вячеслав Кормушин 3D WORK так сказал!
Начинающих - пошлём!
Вот когда они будут, такими как Я, тогда и поговорим- думает Вячеслав Кормушин.
от модератора
давайте не переходить на личности. ещё раз и будет предупреждение
2 предупреждения и на третье будет бан
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#46
Romozan Ibrogimov, выложи парочку работ своего позера, тогда сравним. Нарисуй что-нибудь. Ты ж у нас против позера, но рисуешь в нём хорошо.
Не работаю и не работал.
Аж смешно становится как-то.
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#47
Вячеслав Кормушин, что вы хотите мне этим сказать? Если просто, чтобы я имела представление о позере, то спасибо вам! Если мне и нужно будет что-нибудь узнать о позере, я попрошу Romozanа Ibrogimovа.
 
Рейтинг
61
#48
вижу ты работаешь в позере, как я поняла
все видели позер и все с ним игрались - это факт
даже на первых порах использовали для импорта человеков из него
но как уже сказали выше это давно прошло и эти модельки всем сразу видны и не котируются

Долго делал, чтобы похожим было?
в позере не надо делать чтоб похоже было - это стандартная башка из позера - только под нужным углом повернуть

а правда было бы интересно скелетиков сравнить
тоже навевают сомнения
 

Romozan Ibrogimov

Активный участник
Рейтинг
11
#49
От якубовича!!! Взгрев в студию!!!)

AngelCQX я тебе уже открытку падарил а ты все упираешся. Лови еще и с праздником.
 

Вложения

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#52
все видели позер и все с ним игрались - это факт
Например я только слышала о позере, как о 3D редакторе.
Графических 3D программ я знаю только 3 - Maya, Modo, 3DsMax.
а правда было бы интересно скелетиков сравнить
тоже навевают сомнения
Попросите Ибрагимова и сравним. Мне тож интересно будет.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#53
ТАК. уважаемые пользователи.. доказывать что это позёр можно, но не переходя на личности и оскорбления! если тут и дальше будет такая атмосфера то последуют санкции.
2 автор. вам уже доказали что это модель из позёра, скелет тоже.. если это так, то пусть это останется на вашей совести.
остальным.. уважайте себя и собеседников доказывайте спорьте но без оскорблений..
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#54
Romozan Ibrogimov, ты думаешь, что анатомия скелета должна быть разной везеде? Тем что ты прислал эту "открытку", ты просто показал, что сам предпочитаешь позер. Не знаю, мне ничего не говорит то, что в позере тоже есть скелеты. Тем более вы говорите, что это всё стандартные объекты. Вы так налетели, будто работа действительно из позера, и я её в галерею на 3D Work выставила. У вас принцыпы такие, если топить(не за кой х..), то уже до конца? Вообще, здесь есть кто-то, кто не идёт по общеё волне - один сказал, другой за ним, третий с ними?
 
Рейтинг
61
#55
AngelCQX
выложи пожалуйста крупные сетки твоих моделей

есть ещё один момент который меня смущает
мужик в пиджаке вид сзади
у него подмышки как-то уж очень странно выгнуты
 

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
86
#56
Скачай модельки и пропсы для позера, их же полно. Дефаултовые одежда, боты о лицо - это не есть гуд.
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#57
to skif: Да поймите же!! Я так не могу, чтобы взять, слепить и отправить, мол обсуждайте. Народ у вас такой просто, не всегда поймут и помогут, а сразу загоняют. Мне ни о чём не говорят эти открытки, так как окно позера, в первый раз я увидила только сегодня, благодаря Ибрагимову.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#58
2 Афтор. я использую позер в своих работах. это не смертельно. но модели нужно дорабатывать! они в изначальном виде не представляют ценности. НИКАКОЙ. и в галерею не пройдёт. если бы Вы, сказали что Да, это позер. но я доработаю модели - этого всего не было бы.
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#60
ksi2.
Модели делались в максе. Я их доработаю.
Если я скажу, что в позере - это будет неправда. Я первый раз на вашем сайте зарегенилась, а уже узнала грубость, недоверие и неумение выслушать и понять. Вы просто пытаетесь выдавить из меня, что это позер. Если бы я вам врала - какой толк мне был бы так доказывать свою точку зрения?
 
Сверху