Render.ru

Авария.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#81
AngelCQX,
я так и думал.....
Правельно Гриф сказал: Всё бывает впервые.....
Значит вот такой он вам друг...
 
Рейтинг
245
#82
AngelCQX, вообще-то весь сыр бор не столько из-за того позер это или не позер, а из за того твое это или заимствованное. Зачем было разводить этот спор про макс и позер. Написала бы, что модели не твои, а история их происхождения тебе не известна и не было бы этих трех страниц флуда :)
Есть программы типа Позера и Брайса которые не очень уважаемы в среде CG-ников, а отношение к ним такое не столько из-за качества, а сколько из-за того, что это генераторы, творческая составляющая в которых приближается к 0. Они представляют собой набор готовых или полуготовых решений.
 

Romozan Ibrogimov

Активный участник
Рейтинг
11
#83
Цитирую:Во всём и всегда будет первый раз. Да, но не в таких же делах. Если отношения строятся на доверии, то зачем же делать подобное? ________________________ Вобщем, господа, простите мне мою наивность. Простите что доказывала вам то, о чём и представить не могла. Если вы понимаете о чём я, то простите. Просто первая моя работа - и меня так подставили. Сейчас я полностью признаю, что не права. Эти модели мне нравились. Но по-поводу позера - я его действительно не знаю. Наверное если бы знала - отличила бы модели и не спорила с вами. Простите...
Прально.
 

Вложения

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#84
to Romozan Ibrogimov:
Спасибо большое! Ещё раз извеняюсь за эту канитель.
_________________________

to Олег Жевелев:
Наверное сразу и нужно было...
 
Рейтинг
245
#85
Упс. Пока писал свой предыдущий пост, другие по сути тоже самое написали :)

И по вопросу подстав. Зря ты на друга вину перекладываешь. То как моделями распоряжаться было чисто твое дело.
Повтарюсь, проблема не позер/макс, а проблема авторства.
А сейчас с этими подставами как-то не красиво выходит :(

В общем, лучше прислушаться к Скифу и начать все самого начала :)
Удачи.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#86
to Romozan Ibrogimov:
Спасибо большое! Ещё раз извеняюсь за эту канитель.
_________________________

to Олег Жевелев:
Наверное сразу и нужно было...

Всё. Забыли. Проехали. Вы только одно решите:
Вы хотите доделать эту работу? Мы поможем если надо.
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#87
Хочу. Но после всего этого - я наверное сменю тематику работы, и оставлю только свои модели. Результаты продвижения буду выкладывать в эту тему. Если сможете - подскажите. Буду рада. Спасибо!
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#89
Спасибо всем большое!
Мне до сих пор стыдно за прошедшее. Теперь мне будет спокойней, буду знать что всегда здесь помогут.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#90
предлагаю вам отрыть новую тему, но уже со своими модельками, а то эта просто флуд... начинать так красиво.. итак тема закрыта..
 
Сверху