Render.ru

Авария.

Romozan Ibrogimov

Активный участник
Рейтинг
11
#61
Короче.
Человек в лице AngelCQX всем расказывает да боли в пальцах что он моделил мега-мэна лысого, заезженную позеровскою модель, скилета, че там еще есть?. Не поленился поставил позер засатый дабы предьявить общественности что не стоит даже тратить на этот WIP время. Я честно удевился когда читал посты выше, люди которые искренне советуют и помогают человеку с работой просто обмануты. о боже что творится с миром)))) Дай сил мне и людям искренне помогающим указать путь правельный.
от модератора
так я предупреждал что репресси начнутся? - предупреждение за наезд...
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#62
Короче.
Человек в лице AngelCQX всем расказывает да боли в пальцах что он моделил мега-мэна лысого, заезженную позеровскою модель, скилета, че там еще есть?. Не поленился поставил позер засатый дабы предьявить общественности что не стоит даже тратить на этот WIP время. Я честно удевился когда читал посты выше, люди которые искренне советуют и помогают человеку с работой просто обмануты. о боже что творится с миром)))) Дай сил мне и людям искренне помогающим указать путь правельный.
Что ты хочешь этим сказать. Из всех тут собравшихся, один ты поливаешь меня помоями. Причом так, чтобы другие тоже на твоё течение садились. Молодец! Ты войну устроил, или как? Ты не депутат случайно? Агитируешь людей против конкретного человека, хотя сам в тёмных делишках состоишь? Если ты пишешь здесь, просто чтобы рейтинг себе набить по сообщениям, или нравиться загонять кого-то, или же делать просто нехрен, тогда лучше пойди и делом займись, помодель в позере например или ещё что-либо. А попросту гнать не нужно, да ещё и всем говорить, что вот она мол такая сякая, всем вам макароны развешивает на уши.

от модератора
так я предупреждал что репресси начнутся? - предупреждение переход на личности...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#63
ухаха... неполенился я поставил позер... вытащил модельки в макс.. ну а теперь игра:
как говорится найдите хоть одно отличие!!!!
 

Вложения

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#64
то skif:
не поленился и скопировал максовскую модель, и фотошоп применил. Что же вы за люди такие?!?!?!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#66
то skif:
не поленился и скопировал максовскую модель, и фотошоп применил. Что же вы за люди такие?!?!?!
так...хочешь в другом ракурсе но чтоб было понятно что сетка та же? легко!
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#67
ну и чтоб окончательно развеять сомнения.. вот ссылка на сами модели...
кстати возможно что автор щас скажет что я как то телепатическим способом украл их у неё.... :D
http://rapidshare.com/files/97684018/posr_mod.rar.html
 

Romozan Ibrogimov

Активный участник
Рейтинг
11
#68
Нее... И в заключении мега моделинг от петросяна!!!
Кстати цвета сетки макс сам определил)))
от модератора
извините но вынуждены удалить вашу картинку.. - цензура.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#69
Romozan Ibrogimov

Имеем совесть) Соблюдаем Цензуру.
 

Вложения

Рейтинг
245
#70
Вся тема напоминает бред сумасшедшего :confused:
Автор, даже если ты никогда не видела позера, а модели скачала в дебрях инета или они к тебе попали другим способом, они все равно останутся позеровскими. Какой смысл спорить?
Или будешь утверждать, что они выполнены тобой с нуля?

P.S. А идея работы довольно интересная :)
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#71
Человека и скелета я взяла у Gnat Zecalo, пользователя вашего сайта, который приходится мне хорошим другом и товарищем, а модели он сделал в максе. Я ему доверяю и хорошо знаю его. Он меня не подводил ни разу.
 
#72
А я бы на вашем месте вообще всё отрицал :D , пока на расстрел не потащат.
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#73
Я всё-равно не могу поверить поверить вам!! Скелет был в формате 3dsMax, всё было в максе! Эдит мэш я уже сама ставила! Даже зайдя на вашу ссылку, я не могу поверить этому! С человеком тоже самое.
 
Рейтинг
0
#75
Скелет был в формате 3dsMax, всё было в максе!
Да в формат можно что угодно перевести. Модель из позера импортируешь в 3дс макс и сохраняешь файл в стандартный максовский формат!
Просто поверь, тут ничего страшного нет. Просто опыта мало. Со всеми бывает и со мной, и с другими людьми. Никто не хочет тебя принизить, просто тебе хотят доказать что это позеровские модели.
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#76
Во всём и всегда будет первый раз.
Да, но не в таких же делах. Если отношения строятся на доверии, то зачем же делать подобное?
________________________


Вобщем, господа, простите мне мою наивность. Простите что доказывала вам то, о чём и представить не могла.
Если вы понимаете о чём я, то простите. Просто первая моя работа - и меня так подставили. Сейчас я полностью признаю, что не права. Эти модели мне нравились. Но по-поводу позера - я его действительно не знаю. Наверное если бы знала - отличила бы модели и не спорила с вами. Простите...
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#77
to Greef:
спасибо за понимание. Я же говорю, что первая моя работа, многого не понимаю. Просто я была уверена, что меня не обманули
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#78
милая девушка... так и надо было сначала сказать что мол модельки не мои.. мне дал из друг.. нет же вы упирались и говорили что делали сами и с нуля...
ну а вашему другу я посоветовал бы больше вас не обманывать... ну а модельки действительно из позёра.. даже если ты не можешь в это поверить...
 
Рейтинг
0
#79
Вобщем, господа, простите мне мою наивность. Простите что доказывала вам то, о чём и представить не могла.
Всё хорошо. Если бы ты изначально сказала что эти модели тебе кто-то предоставил, тогда никто бы против тебя не одного слова не сказал, т.к. все камни летели бы в сторону того кто тебе предоставил эти модели.
Просто первая моя работа - и меня так подставили.
И так тоже часто бывает :) Просто находи более надёжных людей, которые хотят тебе помочь, а не просто казаться в твоих глазах профи или что-то в этом роде.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#80
давай начинай строить свои модели.. а мы тут поможем..
 
Сверху