Render.ru

Audi R8

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#83
ну вот сделал, набросок, форма вроде получилось, смысыл понял, буду делать уже новый диск с новым блин опытом)))
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#85
гы, ты его просто в близи невидел))) я уже весь в работе, скоробудет новый диск... болие акуратный
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#87
не так не пойдет, в инете же куча уроков по моделингу дисков, такая машина и такие диски :(
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#88
блин так я вопщемто и делал по уроку))) надо только центр диска подравнять, отверсия там и т.д.
а пока вот как оно смотриться
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#89
мдя с дисками огроманешая лажа, этож нада)))
может дествительно в дворники пойти)))
люди помогите безрукому.... чем можите. например уроками, а идеальный варианты был бы, еслибы кто то смоделил такой же диск как и у моей ауди и поделился бы всеволишь сеткой. что бы я наглядно видел что к чему(ну ето так мечты:_!) ))
зарание премного благодарен любой помощи
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#91
http://auto-3d.com/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=15, и полазь по урокам, там много интересного, а уж если не получиццо, выложь картинку диска, сделаем :)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#92
вы знаете, скачать модель диска окозалось проще в раз 50 чем ее делать...)))
но умя всетаки руки не падают покачто, все еще борюсь за справедливость и думаю что всетаки на финально рендере будут стоять мои родненькие диски...
 

Вложения

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#93
м...да не тот ракурс, мне вот лично кажется с этого угла много очень косяков в зади((( над задком еще работать и работать)))
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#96
И так
1) Нужно здвинуть внутрь (Нужно что бы они выглядели плавно) Я так понимаю ты их делал чамфером то тогда раздвинь что бы они были плавнами)))
2) Чуть выше кажется не ровно, прям немного.
3) Вообще непонятно что там(((
4) Хз что там у тебя, но не правильно(((

А в основном если первая твоя более или менее твоя машинка и она тебе нравится, то сойдет)))
Постарайся сделать как збоку, видиш как там ровно, так и сдесь только плавно))) Запомни -трехугольник это твой враг)))
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#98
спасибо будем ровнять но поповоду третего там вроде все ок, делал по чертежу, сравнивался с фоткой...
 
Сверху