Render.ru

Audi R8

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#63
отложил пока диски в сторону, забобахал пока лабовое стекло, правда коряво.... ну не чо завтра буду ровнять
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#64
АААААААААААА, убейте меня об стену, я про ручки забыл!!!, как их лутше щас сделать?
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#67
спасибо, но пока мне страшно что то там делать))))
сделал тормозной диск,
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#70
диски почти правельные, не хватает просто пары дырок, (если ты ето имел в виду)
делал их вот по етой картинке
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#71
люди помагите плз, чет не идет у мя работа над диском и хоть ты вкакайся, посоветуйте может уроки какието хорошие...
зарание блогадарен!
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#72
начал рисовать окно, подровнял чучуть зад и добавил нижнюю панель.
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#74
хе, в том что я не могу их не могу смоделить, а так вроде не каких)))
ну не че прорвемся, ......да еще и на работе комп слабенький, особо не помоделируешь, а домой прихожу поздно, и нет желание сидеть за компом, потому что рано вставать((( лажа кароче
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#75
а че ты ее песком каким-то посыпал? ))
а с диском я тебе помогу через пару часиков домой доберусь у меня там многострадальная BMW M5 E60 (никак не доделаю, мож тоже в вип потом выложу). и покажу как ручки ей делал, тоже врезал их в дверь апосля. фактически с диском проблем никаких, покажу и расскажу последовательность действий и какой угодно диск сделаешь )

и кстати резина у тебя какая-то супернизкопрофильная )
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#76
собственно вот обещанный диск и машина. С диском все просто, я сделал одно деление и потом его отзеркалил и по кругу размножил. Раз ты сделал довольно таки сложный корпус то с дисками фактически проблем не должно быть.

можешь посмотреть как я врезал ручку
 

Вложения

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#77
вот еще более крупный план ручки и конечный результат.
Маты конечно неахти пока. но если учесть что на рендеринг такой картинки у меня уходило по 5 часов... то у меня просто нехватило терпения что либо часто переделывать.
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#78
да маты слабые, на диске только понравились... а дисики, ну может седня в плотную ими займусь... хочеться самому уже увидеть финальную картинку...)))
спс за скрины и поддержку, она очень помогает...
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#79
а насет песка))) так ето не песок, ето так рендер настроен))) на скорость а не какчество)))
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#80
а насет песка))) так ето не песок, ето так рендер настроен))) на скорость а не какчество)))
 
Сверху