Render.ru

Audi R8

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#42
что скажите?
очень бы хотелось услышать мнение Morkovich (3D Work) и InfinityExe
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#43
Мне нравится в целом. Ну есть конечно маленькие невкусности на швах задней крышки (это крышка мотора скорее всего, или багажника)). Немного волнится задняя стойка. Неровности под выхлопными трубами. Наверняка и сам видишь) Подровняй немного и будет олгут)
Освети ее Ги или хотя бы омни - чтоб не было сплошных теней - тогда еще посморим.
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
#46
J-A-G-U-A-R

Ж-жестко. Это ж как его так...

Так, меньше оффтопа...
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#47
почему офтоп? может автор решит концепцию поменять ))

самому интересно как так умудрился :)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#48
to J-A-G-U-A-R
угу, может и поменяю только после того как закончу оригинал)))

to Morkovich (3D Work)
спс за подметки, у мя глаз вроде видет что что то нетак, а мозг не может понять что не так)

Вячеслав Кормушин (3D Work)
спс
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#50
да под задней крышко будет движок, который тоже придеться моделить, ))
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#51
подскажите ктото как лутше диск нарисовать, а то только что помучелся и не че не получилось(
 

ReV0LT_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#52
смотря какой формы диск.
Если диск простой формы, то я делаю так: строю тубу, монипулирую с вершинами, т.е. срою общую форму обода без лучей. Потом начинаю строить луч, довожу его примерно да середины, и удаляю лишние сегменты. Оставляю только один луч, потом массив, копии Instance, подгоняю по центру все лучи. Именно здесь у меня обычно возникают проблеммы, если делаю из головы без чертежей... потом коллапс, соединяю точки и строю середину диска. Дырки делаю в конце, после применения склаживания. Рисую сплайнами круги, потом Shape Marge, конверт то едитабле поли, 4, полигоны дырок выделяются, потом делаю инсет, екструд, инсет, и екструд до конца, главное получить скругления на дырах, Вот собственно будет если этого не сделать
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#54
Небольшой косячок в верхнем внешнем углу задних фонарей, в остальном симпотично. Ну еще бампер под трубами.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#55
хэх, да и не только это))) я вчера дома отрендрил в студии, мне стало плохо))) она вся помятая, в особенности возле задней двери ета вставка, как представил что ето все править надо мне аж плохо стало(
 

ReV0LT_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#60
Думаю для такой машины диски надо делать с большим количеством лучей, но такие по-моему никак не вписываются. Тут еще надо учесть, что машина спортивная, поэтому здесь надо думать о весе... и о прочнасти (вот как-раз в прочности и проблемма этих дисков). Если пятилучевой диск использовать, то он должен быть по-моему классической формы, т.е. почти ровный, немного скругленный. И главное очень эффектно смотриться, когда на задних дисках лучи сидят поглубже в ободе... Да и с центром диска тут явно что-то не то...
 
Сверху