Render.ru

Aston Martin (дороботка)

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#43
Первій вариант вида спереди мне очень понравился! хорошо получилось... но попробуй сбоку сделать блик чуть пошире... совсем немного.
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#45
Первій вариант вида спереди мне очень понравился! хорошо получилось... но попробуй сбоку сделать блик чуть пошире... совсем немного.
сделал блик чуть шире! вроде ничего так!!! мне нравится лично! Думаю уже заканчивать слишком долго я мучал это авто!


Цитирую RODGER-m #42:вид сбоку! как вам?
заднее стекло потерялось, как будто его вообще нет...
Вроде исправил!

Это последнии мои варианты!!! думаю ещё сделать вид спереди и всё! И буду начинать моделить самолёт!!
 

Вложения

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
#46
Неплохо :) Но ,по-моему, блики созжают впечатление что автомобиль пластмассовый. Мб мне просто кажется.
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#47
Моделька ничего. Но как уже было сказано, кажется слишком пластмассовой. Кста тормозные диски слишком большие, особенно сзади, и еще с какой радости на колёсах по шесть болтов?
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#48
Неплохо :) Но ,по-моему, блики созжают впечатление что автомобиль пластмассовый. Мб мне просто кажется.
Вот сделал вид сбоку без бликов, по мойму лучше с ними! Что скажите?


Моделька ничего. Но как уже было сказано, кажется слишком пластмассовой. Кста тормозные диски слишком большие, особенно сзади, и еще с какой радости на колёсах по шесть болтов?
Если можете помоч с избовлением так скажим плостмассовасти, то пожклуйста, помогите. Диски сзади немного уменьшил, но сильно не буду. А шесть болтов, это я видел такие на одном из сайтов по продаже дисков! вот так.
 

Вложения

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#49
почитай уроки по созданию автомобильной краски и их принципы, будет тебе счастье
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#50
почитай уроки по созданию автомобильной краски и их принципы, будет тебе счастье
я тог читал и не один! и во всех вариант похуже будет, по крайне мере у меня так получалось. Сейчас рендер делаю ещё одного мата, посмотрим что получится!
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#51
попробуй просто по шеллкаку смешать 2 мтла: один с чистами отражениями другой с глоссом и покрути уровень смешения может ты со светом переборщил где то,орейнтируйся на то как он должен быть в студии
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#52
А шесть болтов, это я видел такие на одном из сайтов по продаже дисков! вот так.
Не сомневаюсь...но для какой машины? Для всяких внедорожников очень даже, а для легковых, спортивных машин, нет.

А тормозные диски слишком большие всё равно. Вот тебе для наглядности.
http://www.gtchannel.com/files/carbonceramicbrakes-02.jpg

Насчет пластмассовости, тут всё зависит от освещения. У тебя может быть самый навороченный мат краски, но если освещение никакое, то и краска соответственно тоже. Так что давай скрины своей студии сюда.
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#53
Цитирую RODGER-m #48:А шесть болтов, это я видел такие на одном из сайтов по продаже дисков! вот так.
Не сомневаюсь...но для какой машины? Для всяких внедорожников очень даже, а для легковых, спортивных машин, нет.

А тормозные диски слишком большие всё равно. Вот тебе для наглядности.
http://www.gtchannel.com/files/carbonceramicbrakes-02.jpg

Насчет пластмассовости, тут всё зависит от освещения. У тебя может быть самый навороченный мат краски, но если освещение никакое, то и краска соответственно тоже. Так что давай скрины своей студии сюда.
Ну с болтами уже возится не хочется....с тормазными дисками ещё посмотрю!!!

Сделал ещё один мат!

Студия вот поэтому уроку http://3d-uroki.org/content/view/295/228/, мат их вначале использовал, но совсем не понравился!!!
 

Вложения

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
#54
Не надо цвет менять :) попробуй пока результатов добиться с той раскраской, которая была. Материал у тебя в принципе неплохой, но что-то надо сделать с бликами, они портят все впечатление, слишком резкие и неестесвенные. Выложи пожалуйста свой материал и скрины студии с настройками.
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#56
Не надо цвет менять :) попробуй пока результатов добиться с той раскраской, которая была. Материал у тебя в принципе неплохой, но что-то надо сделать с бликами, они портят все впечатление, слишком резкие и неестесвенные. Выложи пожалуйста свой материал и скрины студии с настройками.
ну с цветом да, я вернул прежний и отключил верхний плэйн! вот что вышло на виде сбоку
 

Вложения

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#57
вот что вышло на виде сбоку
Те же яйца, вид сбоку. Пластмасса пластмассой. Тут не в матах дело, показывай свою сцену как ты там че ставил.

А лениться с болтами повозиться это уже зря. Такая фигня сразу в глаза бросается.
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#59
Хорошо, а теперь покажи какого именно эффекта/результата ты хочешь добиться.
 
Сверху