Render.ru

Aston Martin (дороботка)

AlexKom

Активный участник
Рейтинг
18
классно, тебя советы убьют, не слушай ни кого, если нравится тебе то все ок
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
делаю потихоньку окружение! может кто подскажит почему по контуру листье какая-то белая фигня???
 

Вложения

Рейтинг
20
фигня вероятнее всего от того что неправильно вырезана карта прозрачности! тоесть остаются видными белые пиксели от оригинального изображения! просто непрозрачную область нужно увеличить и все будет ок...!
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
Думал,думал быть может так тебе помочь?
понимаешь это будет совсем другая машина, это уже будет лёгкий тюненг! А мне этого не очень хочется! лучше скажи как в окружении получается?
 

Вложения

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
фигня вероятнее всего от того что неправильно вырезана карта прозрачности! тоесть остаются видными белые пиксели от оригинального изображения! просто непрозрачную область нужно увеличить и все будет ок...!
Спасибо, попробую!
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
Сам сделал?Или картинку взял с сайта AUTOWP.ru?Если сам-то поздравляю.Если картинка-стремись к такому же изображению.
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
Продолжаю! Поменял диски, сделал пять болтов! Думаю забор будет изресован граффити! что скажите?
 

Вложения

Рейтинг
56
Модель нравится ) Надо добавить грязи на забор и асфальт, бумаги, листьев возможно, оскольков. Еще я бы текстуру другую на асфальт кинул, вблизи мажется очень...
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
Модель нравится ) Надо добавить грязи на забор и асфальт, бумаги, листьев возможно, оскольков. Еще я бы текстуру другую на асфальт кинул, вблизи мажется очень...
Спасибо, стораюсь! Бумага, листье уже есть! грязь тоже есть немного! А вот с текстурой асфальта проблема, может кто поможет хорошей ссылкой???
 

Вложения

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
http://cgtextures.com/ в поиск асфальт вбиваешь если необишабюсь там некоторые текстуры уже протайленые , ставишь натягиваешь на шар и сколько тебе нужно пов торений для норм качества
 

KonstantinN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Шины запылить нужно , не внезапно же она из автосалона свалилась на эту дорогу ))
 
Рейтинг
56
Посмотри диск с текстурами 3dtotal Dirt & Graffiti, с его помощью можно так забор загадить за полчаса, душа не нарадуется )
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Отражения на машине выдают не очень ровную сетку, стоит обратить внимание на модель
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
подправил немного модель, переделал текст дороги( переборщил с бампом кар.2)!
На первой картинке используется освещение хдр и текстура неба на сфере! на второй в-рай сан и текстура как рассказывал моркович на соседней ветки! Что скажите? как добится более чёткого изображения на 2 картинке?
 

Вложения

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
думаю ещё что разместить за зобором! может стройку или дом который будут сносить!?
 
Сверху