Render.ru

Aston Martin (дороботка)

Рейтинг
88
#2
хм. . . ну машина ровная, швы хорошие. . . А насчет доработки, это тебе нужно сделать 3д окружение, а то просто в студии как то :( . успехов
 

Antonishe

Знаток
Рейтинг
26
#5
Скорее простенько, но со вкусом)
простенько, но НЕ со вкусом. в нем то и проблема. автор, вы представьте как будет этот астон мартин красиво играть отражениями и бликами в каком нибудь автосалоне. проблема с визуализацией. все остально еще терпимо, ибо бросается в глаза только окружение. а когде будет окружение можно будет покритиковать и саму машину...
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#6
спасибо за отклики!

то Antonishe (3D Work): не очень мне хочется её в интерьер всовывать ( автосалон ), мне бы её в экстерьер какой нибудь, но беда в том что я практически не умею делать это!!!

вот набросал совсем сырых рендеров в проктически пустом окружении! буду проробатывать это! хочу машинку сделать на стоянке, либо в движении по трассе!
 

Вложения

Рейтинг
20
#7
3. интересный ракурс. только преподать бы все на фоне моря, пляжа, и небольшая парковочка на переднем плане где и припаркован сам автомобиль... класно смотрелось бы.
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#12
малюсенький ап!
Подскажите плиз какой нить плагин для создания деревьев, у меня есть OnyxTREE STORM 6, но он у меня глючит! может что-то есть ещё качественное??
 

Вложения

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#15
Помогите сделать качественный рендер, а то мои мне как-то мне не нравяться!!!!

Нужна конструктивная критика!!
 

Вложения

Рейтинг
666
#16
сделай норм текстуру асфальта и замени текстуру бордюра на заднике) и норм должно быть
 
Рейтинг
20
#20
нужно немного "стеклянности" фарам добавить. особенно задним выглядят очень искуственно. мне кажется еще что если так сильно заросло здание зеленью, на бетоне могут появится трещины сквозь которые пробиваются травинки. немного объеденить нужно дальний и ближний планы. а еше былобы неплохо обратить внимание не композицию. Вспомни закон золотого сечения...
 
Сверху