Render.ru

406 ПЫЖ

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Это с использованием АО или чистый фотошоп?

Слышь, тут идея одна появилась, может эффект включенных фар сделать (объемный свет)? И добавить неоновой подсветки.... Т.е. чуток поиграться со светом, что б добавить изюминки ))))) Даже может машину перекрасить в другой, более яркий цвет, например красный или Желтый или еще какой-нибудь?
 
Это с использованием АО или чистый фотошоп?
И того и того по-немногу :)

Только надо будет все таки картинку по-светлее сделать, а то на буке хорошо смотриться, а вот на PC слишком тёмная.


Слышь, тут идея одна появилась, может эффект включенных фар сделать (объемный свет)? И добавить неоновой подсветки.... Т.е. чуток поиграться со светом, что б добавить изюминки ))))) Даже может машину перекрасить в другой, более яркий цвет, например красный или Желтый или еще какой-нибудь?
Аля как в 78 посте для шутки?

Как я писал ещё в самом первом посте, сначала хочу нарисовать базу, без наворотов всяких, а уже потом изменять её внешний вид, потом сравнить. Вот такие планы грандиозные, надеюсь получиться закончить
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Ой, извиняюсь, все комменты не читал :oops: не знал что такой вариант уже был ))) Мне там больше понравился с черной краской - стильно смотрится ))))

У тебя все классно получается, я думаю доведешь ее до галереи )))

Но со светом советую поиграться, должно получиться то что надо! ИМХО конечно же ))
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Вторая картинка получилась хорошо, контраст и свечение фар, Но нет ощющения что они включены, т.е. внутренняя часть пространства фар не засвечена от света ))

Блюр не втему, хотя можно сделать ДОФ заместо него.....попробуй )))

Но так уже лучше приятней смотреть )))

P.S. Все равано создается ощющение, что чего то не хватает на картинке, вот только не понятно чего?! :)
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Да, есть контакт!!! "Зажигание,на старт, внимание - МАРШ!!!"
Хорошо!!! У меня создается впечатление, что она щас вот-вот начнет ехать!
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
будет приколнее если сделать красный свет на столбе сзади от габаритных огней (фары то включены) и можно из за кормы дымок показать, типа завел и отошел не далеко, все равно перед лестницей машины ставить нельзя)))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Да, но свет от габаритов не такой направленный, а более рассеяный. там нужен свет как от вирей лайтов - рассеяный и не такой яркий) а так ничего картинка получается :)
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Мне больше нра темный вариант, сам незнаю почему, но это так ))) И свет от задних фар тоже нормальный ))
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
вот имхо бетонные конструкции уж очень остроугольные. слишком идеально. может хоть фаски снять?
 
Короче, надо сделать рендер сзади, решил, так сказать, сменить обстновку. Будет что-то в таком духе. В предыдущую картинку добавлю только зеркало заднего вида и оставлю такой как есть, потому что её доделывать можно бесконечно...
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Привет, а что в итоге хочешь получить, рендер на дороге? Или сюжет какой будет?

Сейчас темновато освещена машина, солнце не яркое.......

Давай в цвете ))))
 
Сверху