Render.ru

406 ПЫЖ

#61
По поводу камеры - она просто очень белая вот и все особенно ее квадратное основание - от этого и впечатление что она от стены отлетела.

Блин, я думал ты говоришь про VrayPhysical Camera, с которой я рендерю, а про эту камеры над выходом я и забылю :). Недопонял немного... Ну я и лошара.
 
#62
Тонировка не катит, обычно делают переднее стекло мение тонированым а боковые и заднии более тонироваными. а у тебя наоборот!

Тут вообще я на картинке перепутал, у меня заднее стекло вообще не прозрачное и материал там неизвестно какой лежит :) Щас сижу перерендериваю :)
 
#64
Блин, парюсь с этими красными ящиками, ничего не получается, всё равно выделяются на общем фоне. Пробую менять оттенки, насыщенность, но ничего... щас вижу два варианта: либо убтрать их либо перекрашивать. \

Мот кто, что конструктивное подскажет?
 
Рейтинг
261
#65
По поводу ящиков.
Может текстуру дифуза сделать более грязной - неоднородной - где то красной где то выцветвшей и текстуры на отражение где то более отражающей где то менее - в целом должно получится более разнообразное пятно.
Они просто по цвету еще одинокие - если добавить отражения на машине от красных ящиков, которые стоят за кадром - будет больше связи по цвету.
 
Рейтинг
261
#70
Ну дак ведь это совсем другое дело - молодец - красный ящик по моему вписался по цвету отлично.
Белый посерей бы чуток.
Успехов!
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#72
А может справа от лестницы повесить рекламный плакат с красным фоном, что то типа такого...
 

Вложения

Рейтинг
261
#74
Ох переборщил 100% с постером справа!!! Очень берет на себя много внемания очень!!!
Всетаки сделай столбы с ящиками красными за кадром - что бы окружение в машине отражалось - будет реалистичнее и связи больше будет.
Успехов!!!
 
#75
Ох переборщил 100% с постером справа!!! Очень берет на себя много внемания очень!!!
Всетаки сделай столбы с ящиками красными за кадром - что бы окружение в машине отражалось - будет реалистичнее и связи больше будет.
Успехов!!!
Будем пробовать, а пока для разнообразия
 

Вложения

Рейтинг
261
#76
А что здорово. Цвет машины и асфальта сливается помоему, а полосы на стобе у ящика прикольно.
Успехов!
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#77
:) ну это я только для примера туды его "повесил", можно не такой яркий постер взять, а какой нибудь побледней, но с красными элементами, как говорится для оттенка.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#80
я бы сделал шины потемнее и помутил бы еще с материалом диска. уж как-то оно очень бледно. можно конечно и руками потом выкрутить.

а фары нарисованные? странно как-то выглядят.
 
Сверху