Render.ru

406 ПЫЖ

Рейтинг
20
#83
Зеленая помоему прикольней смотриться... менее назойливо по глазам ездит, белая напрягает немного и отвлекает...
 
#84
Народ, ну кто что-нить выскажет по-поводу последних картинок. Просто она мне уже настолько приелась, что уже вообще ничего не вижу, что можно добавить или изменить. А очень хочется довести работу до чхорошего состояния. Помогайти плз.....
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#86
Может на фоне, за ПЫЖиком, поставить еще какую-нить машину?! Можно еще добавить тень идущего человека(водителя) на лестничной площадке, только что б его небыло видно, а только тень на стене ))) И еще как то чистинько возле мусорки ))) Но все это чисто мое ИМХО!!!
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#88
Да еще поручень, что у стены, в воздухе висит, непонятно как он к стене прикручен.
 
#89
Просто не хочется сцену перегружать. Уже сейчас авто не так выделяется на фоне окружения, а если ещё и туда добавить ещё машин, то вообще с неё внимание будет уходить. Я хочу, чтобы всё таки центральным объектом был пыжик. Мот на стену дальнюю какой знак повесить аля ВЫЕЗД или что-нить ешё?
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#94
Я бы попробовал отрендерить отдельно АО и потом его положить сверху в шопе. имхо добавило бы глубины. На потолоке например освещение простенько смотрится.
 
Рейтинг
261
#96
Да с машинами на заднем плане лучше будет и мусор на асфальте будет в тему живее смотрется будет.
Машину решил светлой сделать? Ну так то она не сливается и хорошо.
АО - амбиэт оклюжен - затенения отдельно рендерятся и поверх накладываются.
Успехов!
 
#97

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#99
Извинюсь за наглось, что я твою картинку поюзал немного в фотошопе )))) Вот что у меня вышло, яркость можно отрегулировать по-вкусу, как по мне так немного глубины добавилось и цвета стали насыщеннее....
P.S. Еще раз извиняюсь за своеволие с твоей картинкой ))))
 

Вложения

P.S. Еще раз извиняюсь за своеволие с твоей картинкой ))))
Да ничего страшного :)

Так оно и впрямь лучше смотрится, только немного светлее сделать.

А по-поводу машин на заднем плане - не буду я их там оставлять, будет без них, а то внимание с пыжика отвликают, окружение будет перегружено.

Щас ещё появилась мысля сделать картинка вида сзади, но в другом окружении, на улице, возле какого-нить забора или изгороди, что-то в этом роде, посмотрим, сто будет получаться.
 
Сверху