Render.ru

3D модель девушки

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
в смысле выключить комп что вообще или поставить в ждущи режим а модем я могу выключит только не надо смеяться я недавно подключил Интернет и поэтому не очень разбираюсь
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
Да хоть разобрать его можешь))) Главное чтобы на харде все осталось не тронутым. В общем устанавливай что нибудь Download Master'a или BitTorrent'a и смело качай скока влезет
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Когда тока начал заниматся 3д...Выкачивал 7 макс на 56-и колобайтном мопеде...А скорость была 3кб в сек...Вот и подумай...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Комп не ломается если даже его на неделю осавить...Он ломается от постоянного включения и выключения...Почему в офисах компы работают по 10 часов без выключения???
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
И то будет триальная версия так что примерно через месяц она заблокируется и я не смогу им пользоваться пока не активирую его я для этого наверняка потребуется очень много денег
Святая простота! :)

два дня придется мне скачивать всю программу без остановки, так что мне дорог мои компьютер
Ну в принципе все зависит не от компьютера а от электрической сети. Если у вас на пример, сосед в свободное время развлекается дома электро-сваркой то да, компьютеру вполне может поплохеть. :) Ну а если у вас вентиляторы гудят как реактивный истребитель на старте, то терпение ваших домашних вполне может закончиться.



Почитайте в интернете про FilePost - вы заказывается скачать что нибудь большое, и его вам присылают по обычной почте записанное на компакт-диск.
 

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
Спасибо мам за совет, файловый менеджер решает проблемы с закачками, я уже скачал 57% 3ds Max 9
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
2008 макс получше наверно будет...Да и тем более для волос куча плагинов в сети...Да и для 8 макса полно всяких волос...Хайр анд фур...хммм...я бы им не стал волосы делать...Рекомендую hair fx, или ornatrix какой нить...
 

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
Друзя!, помогите мне установить 3ds max 9 в программе установки мне просят ввести “Serial number” а вот крека я не вижу, что делать?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Купить лицензию. Обсуждения вариеза запрещено на этом портале.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
автор, на этом сайте запрещено обсуждение взлома софта. ещё рвз и предупреждение получите.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
на 9-й макс заплатки поставь, а то он глюченный...Лучше 2-й сервис пак, незнаю может и 3-й есть...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Могу дать ссыку на весь софт по 3д, и не только по 3д...www.ххххххх.ru
Там есть почти все зайди туда и зарегься, и думаю все вопросы отпадут...Тока все правила прочти и как использовать торент...

от модератора Skif:
я ужа говорил что ссылки на софт и тд кроме легальных давать запрещено.
поэтому пользователь Sl1m получает предупреждение. еще одно и будет бан.
 

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
Пожалуйста помогите мне, у меня в 3ds max 9 не хватает файла – d3dx9_34.dll , если найдете то отправьте мне
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Ухаха...Спасибо за прдеупреждение...Я не давал ссылки на софт, я дал адресс торента, думаю все знают что такое торент???
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Вот еще, подумаеш бан, все равно айпишник менять буду скоро...
d3dx9_34.dll - это проблема директ х, поставь поновее который...
 

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
Я запускаю ярлык «Autodesk 3ds Max 2009 32-bit» с рабочего стола и тут появляется окно с таким сообщением «Приложению не удалось запустится, поскольку d3dx9_34.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить проблему». У меня уже установлена Direct X9c, но проблема не решена
 
Сверху