Render.ru

3D модель девушки

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Это модель девушки, созданный одним человеком мной и не мало хлопот я перенес с ней
но оно, надеюсь, того стоит. И так, смотрите на эту модель и если обнаружите ошибки, то пишите в чем именно состоит ошибка
 

Вложения

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
#2
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хоспади, с такой в темном переулке встретишься, копыта отбросишь =))
Переделай рот, всю челюсть вобщем, и глаза немножко, эм, вбщем тоже заново сделай, ужас =)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
автор, ну вам же советовали хорошие уроки...
 

ArtPetrovich

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Я, конечно, не супер профессионал в компьютерной графике, чтобы критиковать, но у меня двоюродная сестренка (4 года), увиев лицо вашей модели, закричала и убежала к своей маме на коленки. В общем, модель требует доработки.
 

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Надеюсь, вы заметили что в боковой части тела в области стыкав двух разных рисунков, это видно хорошо на бедре, имеет смаз, я специально смазал края текстуры однотонным цветом во избежание четко заметных стыков то есть швов между двумя рисунками, кстати текстура состоит из реальной фотографии девушки. Кто подскажет мне, как избавится от швов в текстуре тела модели, я буду благодарен тем, кто подскажет
 

ilopXX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Мне это напоминает старые добрые компьютерные игры на SONY PLAY STATION.
 

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Надеюсь, вы заметили что в боковой части тела в области стыкав двух разных рисунков, это видно хорошо на бедре, имеет смаз, я специально смазал края текстуры однотонным цветом во избежание четко заметных стыков то есть швов между двумя рисунками, кстати текстура состоит из реальной фотографии девушки. Кто подскажет мне, как избавится от швов в текстуре тела модели, я буду благодарен тем, кто подскажет
Урок по безшовному текстурингу есть на этом сайте.

Хотя я считаю, что дальше мучить эту модель не имеет смысла, т.к. изменить её к лучшему тебе врядли получится. Лучше или начать её заново с правильной анатомией, или потренироваться на чём-нибудь более простом.
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#15
Мммм... о да... Знаете Автор... Могу сказать что треуголтники на лице видно даже без сетки. Начинайте новую
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#16
Ггг.... Опять...
Автор, ну вам действительно уроки советовали. Если вы игнорируете советы, то смысла что то вообще просить?
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#17
ыыыыыы, авторм мега жгууун!, а ведь для него это все на полном серьезе, мууаааахахах :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#19
Такс... народ. Хватит флудить. Если нет ничего по делу - молчите.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#20
А может это дворник троль? ;)
http://en.wikipedia.org/wiki/Troll_(Internet)

Автор! Хоть вы похоже не следуете советам, данным вам в прошлом топике, может всетаки пройдете пару уроков?
На пример могу по советовать вот этот. http://www.thegnomonworkshop.com/dvds/mes01.html
В сети он есть на торрентах, сам недавно смотрел - мне понравилось.

Хотя если английский не на уровне, вполне можно найти на русском. Количество уроков на эту тему просто огромное.
 
Сверху