Render.ru

3D модель девушки

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Ухаха...Спасибо за прдеупреждение...Я не давал ссылки на софт, я дал адресс торента, думаю все знают что такое торент???
Вот еще, подумаеш бан, все равно айпишник менять буду скоро...
d3dx9_34.dll - это проблема директ х, поставь поновее который...
а кто сказал что бан только по ИП дают? ну ну...

Я запускаю ярлык «Autodesk 3ds Max 2009 32-bit» с рабочего стола и тут появляется окно с таким сообщением «Приложению не удалось запустится, поскольку d3dx9_34.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить проблему». У меня уже установлена Direct X9c, но проблема не решена
Роман я конечно все понимаю. но обсуждение работы ломаного софта на ЭТОМ САЙТЕ ЗАПРЕЩЕН!
если что то нужно... то в личку, или ещё куда... так ведь и предупреждение могу дать.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Насколько я знаю в 2009 максе, директ х сам устанавливается, после установки макса...
Все равно попробуй скачать новый директ, и переустанови...Последный вроде в августе вышел...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
обсуждение работы ломаного софта на ЭТОМ САЙТЕ ЗАПРЕЩЕН!
а кто говорил что софт ломанный???
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Sl1m если и дальше будете обсуждать действия модератора, то уйдете в бан. я понятно выражаюсь? (с)
 

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
Обсуждение про установку и исправления программы закончена. 3ds max 9 теперь полностью работоспособна, так что ждите, скоро я покажу исправленные волосы
 

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
А вот и волосы. Но текстуру тела я еще не доделал, эти разрезы надо удалить однородным цветом и будет норма
 

Вложения

Рейтинг
30
Ох прочитал все 7 страниц это нечто, читал как книгу так увлекло(и боль в животе и слезы, понравилось пРо нереалестичность реалестичтости в 3д) что забыл что меня ждет моя сцена в максе кстате на заметку, очень крутой виедо урок по моделлингу и текстурингу:http://cg-india.com/tutorials/3dsmax_tutorials_organic_modeling.html. Удачи.
П.С волосы больше похожи на шапку с фрэдки :)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Ай е мае чегото тупит у меня форум, не пойму что такое, без регистрации нормально захожу,а с регистрацией своих постов не вижу...
Ты чем волосы делал хэйр энд руром??? Не похоже на волосы чето, торчат в разные стороны, не реально как то...И нос поправить нада бы...Большой имхо...
Зы. если пишу офтопом, то сразу пишу по делу, так что извиняйте, не могу по другому )))
 

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
может сейчас лучше со шлемом?. Я убрал волосв потму что это сильно тормозит машину а для анимации это краине не допустима
 

Вложения

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
ЖЕсть :D я немогу... *под столом* Уберите этот шлем...
С волосами лучше. А чтоб не тормозило, просто на время скройте волосы
Анимация?! Вы будите это анимировать? Хм а что за сюжет?:)))
 

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
ЖЕсть :D я немогу... *под столом* Уберите этот шлем... С волосами лучше. А чтоб не тормозило, просто на время скройте волосы Анимация?! Вы будите это анимировать? Хм а что за сюжет?:)))
сюжет пока не придумал, но пока я должен выучить как управлять Biped. А шлем я уберу *под стол* попробую создать волосы из сетки
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
гыгы, проблема с этой библиотекой некоим образом не относится к нелецензионному софту) это даже не глюк 3д макс) и распространяется она на сколько я знаю свободно) скачай и скинь в папку windows\system32 ну и просто в windows на всякий случай=) и все будит работать)
мда... лицо бы чуть подделать, я имею ввиду материал, а то как "с бодуна"
 

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
нет из сетки япередумал делать волосы сделаю опять из "Хеа ан Фё" но уже длиные волосы
 

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
волосы я буду делать чуть попозже, а пока накинул кепку, и еще полносьти закончил моделировать и текстерировать тело, вобщем кроме волос здесь все есть
 

Вложения

Сверху