А вот на счёт серийника, позвольте с Вами не согласиться. Не вводите людей в заблуждение. Серийник нужен только для установки Poser 6. При первом запуске программа попросит авторизацию на сайте производителя. И вот тут настанет облом. Поэтому, если нет зарегистрированного EXE-файла, то Ваш серийник ничем не поможет. Можете его оставить себе на память.