Render.ru

Poser v6.0 SE FULL ENG version

#41
Poser - User
цитата:
В eMule появился :
Curiouslabs.Poser.v6.TDA.Shared.T.U.A.bin (762,80 M
Более 300 желающих уже качают. Кому по силам, присоединяйтесь.

Извините меня глупого, но как этот BIN открывать-то? Чем? Это вроде
бинарный какой то. Объясните пожалуйста кто нибудь!!!
 
#42
Вгимание!!! Если кому из москвичей нужен Poser 6.0, просто базовый, с женщиной и мужчиной... не знаю как там это правильно называется. То я могу записать на болванку... бесплатно... только болванка ваша нужна. Естественно только Москвичам могу! Ибо в Москве живу... район Выхино, работаю в районе Беговой.

Меня просто борыжнечество интернетовское достало... куда не сунся, всё за деньги! Я было Позером увлёкся... а теперь хот удаляй с компа всё к чертям. Модели к плагинам не подходят... всё из разных версий и для разных моделей... а модельку хочешь, будь добр заплати. Поехал на горбушку, просил же... диск с моделями... мне за 300 впарили с каими то шкурами и причёсками! Уродство! Надоело!

Так что придлагаю, кому нужно на халяву Poser 6.0 с генератором серийников! Ни в замен не чего не прошу, ни денег... если хотите можете конечно что нибудь дать. Буду благодарен! Но предлагаю я желающим БЕСПЛАТНО!

Пишите мне на почту! abbat82@yandex.ru Постораюсь всем ответить и помочь!
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#43
Ну так разбираться надо что к чему подходит кто же так работает тыкая что попало и требуя все на халяву. Я вам могу запсать релиз Poser 6 + SR1 + CSR1 + Winter Queen Figure Pack. занимает это две болванки.
 
#44
Poser-Models Ну я бы не отказался... но! Вопервых не знаю твой емайл, а во вторых... Хотя бы в каком городе ты живёш, или примерно на каком конце Москвы обитаешь!

"Землю крестьянам! Фабрики рабочим! Poser и DAZ народу!!!"
Поддерживаю! Долой капитализм и барыжничество!!! Ура! Ура! Ура! :) :) :)
 
Сверху