Render.ru

Здравствуйте, хочу, так сказать влиться, в сообщество тридешников.

white842

Активный участник
Рейтинг
11
#81
sergdo, ИМХО, не надо тебе ЦГ заниматься. не твое это. может в чем-нибудь другом себя попробуешь?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#82
не судите строго... у меня с мозгами что то не то ...
Нам тоже так показалось. Автор сложилось мнение, что вы либо неадекватный человек, либо занимаетесь легким троллингом, и к тому, и к другому мы относимся очень плохо, посему бан на 7 дней, у вас будет время переосмыслить свое поведение.
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#84
хм... вы считаете что обозвав когото кастрированным бараном ( а именно так переводится слово ЧУВАК ) - таким образом вы поддерживаете моральный дух в опоненте ???? :)))
буду иметь в виду... :)))
когда буду Вам поддержку оказывать... так сказать моральную...
да ... :)
ха-ха... т.е Чувака из Звездных войн получается кастрированная бараниха LOL)))) ну если вы увидели только слово "чувак" и решили поумничать с каким-то дибильным переводом... а "да ты их всех уделаешь главное стремление!!!" для вас пустой звук... то точно вам в себе что-то нужно менять)))

ps про остальное уж говорить не буду...
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
#86
хм...
я попытался внять вашему совету и переосмыслить всё то, что я написал… и ессно и гърафически запостилъ,….
и в итоге я пришёл к выводу , что , прежде всего,
…. Я
….. писал в разделе
--------------------------------------«общение для три-де болтунов» !!!

!!!!!!….

….А ,….
….. -постинги- в так сказать разделе форума - «Курилке» - являются просто «трёпом», или же лучше сказать «пустой болтовнёй», …. И не более,…
Что в принципе , по моему мнению не есть плохо, так как это ( эти) ….
… «БЛАБЛА БЛА – пустой и трёп…» …. Но в какой-то степени, если можно так сказать эти «бла бла бла» …. в этом форуме …. - объедениняют тех у кого хобби анимация….!!!
…..
Но извините я отвлёкся ….
А ведь суть то этого постинга -
-----бан который вы учудили ----
…Дак вот … в связи с этим я также хочу заметить что, кроме этого вышеперечисленного, (буквально - > темы в курилке) , я не пытался, и, не делал того, что как вы выразили-с, назевается «тролить» …. ( и кстати - «тролить» это есть крайне буржуйский термин, и вам, человеку выросшему в СНГ … стыд и позор, употреблять ненавистные и крайне неприемлемые для, нас, вскормленных психологически», на идеях ленинизма - такие термины …. !

И также , кроме уже сказанного, я не использовал в своих потсингах и обращениях к оппонентам нецензурные слова ни по отношению к оппонентам, ни тем боле в адрес администрации сайта, что к сожалению , я не могу сказать о оных, которые меня обзывали пусть и по «полиглтскому не знанию» , - кастрированным бараном, что кстати , не то что крайне не соответствует действительности, но, кроме этого, ещё и наносит мне явное, но завуалированное под «дружеско-товарищеским обращением»,- оскорбление …

Вообщем я вас понимаю так …

….ваш бан – это ваш фарс и не более…
PS
Некрасиво это …. Как то по детски что ли…
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
#90
сложилось мнение, что вы либо неадекватный человек
что в этом плохого ?
неадекватность - она же разныя бывает...
PS
вот почитайте если хотите...
https://groups.google.com/group/paranormalforum
или тут :)
http://havah.narod.ru/
или тут....
http://havah.narod.ru/me/_txt/raskazs.pdf -кстати - вот это ---. личное...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#92
1.обсуждение действий модератора? вы правила форума читали? такие вещи приводят к бану на более долгий срок.
2.по поводу троллинга - это термин... почитайте.. а именно:
провокационных сообщений с целью вызвать флейм, пустой трёп,
этим вы и занимаетесь.

ещё раз повторюсь. пишите все в одном сообщении!!! а то задолбало читать дофига всего!
3. я не Брут. хотя и понял о чем вы... и если посмотреть пост 61 там я не скрывал что и сам бы дал бан.
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#93
Автор вам сколько лет? По постам сказал бы лет 10, сидите тихо, слушайте умных людей, учитесь. Да и оправдания то что это инопланетянин рассыпались перед прочтением назания ролика.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
#94
sergdo, вам походу нечем заняться, сами себя развлекаете :D
 

ds111

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#95
У меня в теме все развивалось точно так же . ТОЖЕ НЕПОНЯТНО БЫЛО ЗА ЧТО БАН , КАКОЙ ТРОЛИНГ???ТАК ЛИ АКТУАЛЬНО ЭТО В РУБРИКЕ "БОЛТАЛКА"
ТЕМ БОЛЕЕ БАНЯТ САМОГО СОЗДАТЕЛЯ ТЕМЫ , А НЕ ТЕХ КТО "мешает обсуждению или оскорбляет его участников"

По поводу уровня автора...да конечно было бы прикольно если бы забанили PIXAR c их неадекватной лампочкой , думаю это возможно
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#97
У меня в теме все развивалось точно так же . ТОЖЕ НЕПОНЯТНО БЫЛО ЗА ЧТО БАН , КАКОЙ ТРОЛИНГ???ТАК ЛИ АКТУАЛЬНО ЭТО В РУБРИКЕ "БОЛТАЛКА"
ТЕМ БОЛЕЕ БАНЯТ САМОГО СОЗДАТЕЛЯ ТЕМЫ , А НЕ ТЕХ КТО "мешает обсуждению или оскорбляет его участников"

По поводу уровня автора...да конечно было бы прикольно если бы забанили PIXAR c их неадекватной лампочкой , думаю это возможно
ну чтож.. могу только прогнозировать вам БАН.. причем долгий... Читайте правила.
кстати что то не нравится? вас никто не держит, есть и другие сайты по 3д.
между прочим администрация терпелива достаточно к автору... на 3д центре просто забанили без объяснения причин, если не ошибаюсь то на пол года? автор сам об этом говорил.
между прочим, Пиксар свою лампочку делали в начале 80 - х годов. так что это классика. а за неё я сам грудью встану на защиту...
 

ds111

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#98
1. Ответ из серии "не хочешь не бери" достоин классической рыночной хабалки

2. Ну наверное это old school trash 3d , интерьеры с диванами из evermotion , голых баб , чертей измятых в Zbrush , трехмерных bmw поймите этим уже никого не удивить , а вот настоящая концепция преложенная автором , это шаг в перед , я хочу сказать что не надо судить ТВОРЧЕСТВО если оно не соответсвует выдуманным канонам которым должны все соответствовать

3. Обойти бан на вашем ресурсе не проблема

4.Предлагаю сделать рубрику ТРЕХМЕРНЫЙ ТРОЛЛИНГ
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#99
ds111, БАН 6 месяцев, причина:

Высказывание в грубой и нецензурной форме (нахально, предвзято) в адрес Администрации и модераторов.
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
пытался делать стойку на голове, вышло только со второй попытки, и после этого
... в придачу ещо кружилась голова...
вообщем не пинайте ногами...
вот видео...

тут 640*480 и 25 fp\s
http://sergdo.narod.ru/grafika/an/mf.wmv
 
Сверху