Render.ru

Здравствуйте, хочу, так сказать влиться, в сообщество тридешников.

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#61
чёто мне сильно начинает казатся, что вы хотите меня "отмодерировать".... да... :-(
честно говоря я бы уже давно бан дал, за издевательство над 3Д, но не могу сделать это по 2 причинам.
1. такого пункта нет в правилах,
2. в этой ветке я не модератор.

а вообще маркиз отдыхает... автор, лбдей то слушать надо...
у вас должен заметить напрочъ отсутствует чувство юмора
ухахахаха.... убило.. ЭТО ЮМОР? вот те анимации это юмор?
блин.. похоже автор гений, но как всегда никто гениев не понимает.....
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
#62
Я уже писал выше, но мое предложение видимо утонуло в самоуверенности автора - возьмите скелет и заставьте его реалистично идти....просто идти по прямой
хм... вы предалагаете мне подключить к "бипеду" или к "кет" костям стандартный "походон" из идущих в комплекте с плагинами похоДками ?????
дак я это умел делать лет так с пяток назад а то и более... :))

...................не вижу в этом сенса .... !
добро пожаловать на форум альбиносов-дальтоников
минуточку..... не надо переводить стрелки на всех!!! :))))
( как вам не стыдно ставать так за спину общественности !!! )
ибо ... кажется этот вид махнокрылового создания касался только одного человека ...
Самоуверенность, неспособность адекватно воспринимать критику и нежелание учиться на лицо... ну, как говорится удачи автору его нелегком деле.
ну ну ....
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
#63
то, что ты называешь "анимацией", на самом деле довольно кривой моушн
это не моушен... это от руки было сделанно.
(только не делай опять за...оголовых инопланетян)
а откуда позвольте узнать Вы знаете как выглядят настоящие инопланетяни ???
ЗЫ. иногда лучше ведром помахать...
вот и помахаю... !
возьму и специально отрендерю циолковского с ведром ...
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
#64
ухахахаха.... убило.. ЭТО ЮМОР? вот те анимации это юмор?
блин.. похоже автор гений, но как всегда никто гениев не понимает.....
на вкус и цвет товарищей нет...
я вот вижу юмор таким ..
да .... согласен, он у меня немног так сказать не совсем привычную имеет окраску...
но... тем неменее ....


а вообще маркиз отдыхает...
хм... ну чтож.... пусть тогда я буду у Вас в форуме герцогом Серг.До.......
:)))
я не против... ржите наздоровье ...
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
#65
ютуба обнаглелъ и режет кадры ...
половина того что есть в 30 FPS . срезается нафиг-съ :-(
PS
интересна, куда ютуба засовывает обрезанные кадры ?
PPS
............. не в обиду для хозяина ( учредителя ) Ютубы... но для обрезания "всех входящих" не достаточно иметь национальность...
надо иметь таки и лицензию... и это факт известный во всём мире ...
......
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#66
хм... вы предалагаете мне подключить к "бипеду" или к "кет" костям стандартный "походон" из идущих в комплекте с плагинами похоДками ?????
дак я это умел делать лет так с пяток назад а то и более... :))
Не, эт просто пипец... объясните кто нибудь автору что значит "сделать цикл ходьбы", у меня не получается....
Автор, вы действительно глупый, или пытаетесь так рассмешить всех здесь думая, что это действительно смешно?
это не моушен... это от руки было сделанно.
и что? я от руки столько г..вна могу сделать, это не значит, что это что то мегакрутое, смешное и всем нравится.
а откуда позвольте узнать Вы знаете как выглядят настоящие инопланетяни ???
а вы?
возьму и специально отрендерю циолковского с ведром ...
не надо позорить великого ученого своими "шедеврами", неприлично это.
я не против... ржите наздоровье ...
и здесь тоже ошибка...я пока не видел ниодного, кому бы это показалось смешно. ржать тут не над чем. наоборот печально, что появился очередной подобный "индивид"

З.Ы. не надоело посты набивать? одним постом слабо написать? или лень продумать сабж перед тем как написать?....хотя какие сабжи такая и анимация - каша.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#67
Carnifex, оставь его. Автор просто поздоровался и захотел, так сказать влиться, в сообщество тридешников (из названия темы) Пора бы эту темку закрыть, всё уже произошло.
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#68
dengess, если б человек пришел и сказал "всем привет, я новичек, вот мои работы", ему бы ответили "работы - чушь, надо начинать с тово-то и тово-то, делать то-то и то-то", он бы ответил "спасибо, буду учиться" и пошел бы открыл ВИП я бы был только за него, но случилось все так как случилось.
P.S. перехожу в режим read only.
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
#69
Не, эт просто пипец... объясните кто нибудь автору что значит "сделать цикл ходьбы", у меня не получается....
пиппец очень сильно заколдован...
:)
... да ...
так что объяснять мне не надо...
цикл делается вот тут.. :))

( приатаченные файлы ) -------------> krivaiy-0.jpg krivaiy.jpg

Цитирую:а откуда позвольте узнать Вы знаете как выглядят настоящие инопланетяни ???
а вы?
а я может быть с ними каждый день общаюсь...
хотя думаю что вы не поверите ..
:)))

Цитирую:возьму и специально отрендерю циолковского с ведром ...
не надо позорить великого ученого своими "шедеврами", неприлично это.

я не буду именно его профиль-лицо рендерить я так сказать метаморфично ... это попытаюсь изобразить...
 

Вложения

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
#70
если б человек пришел и сказал "всем привет, я новичек, вот мои работы"
так и было... смотрите начало темы...
в итоге вылилось .... всё , в поливание моих творений грязью, обзывание, в жёсткую критику, и в придачу.....
..... моих обскиненых персонажей обозвали гениталиями,
..............хотя изначально он задумывались как инопланетяне ...
PS
кстати мультик про пришельцев где синий монстр с одним глазом - это плагиат с моих эскизовЪ .!
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
#71
Автор, вы действительно глупый
да... и даже справка есть !
И можете удостоверится в наличии у меня такой справки как по месту жительства ( в соответствующей городской больнице ) так и по месту работы ( у руководства ) ...
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
#72
я пока не видел ниодного, кому бы это показалось смешно. ржать тут не над чем. наоборот печально, что появился очередной подобный "индивид"
извините что не оправдал ваших надежд... но котиков и птичек у меня не получается рисовать :-(
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#73
sergdo, вы делаете фигню... вы это осознаете? просто я такую же фигню делал, когда учился (мы все делали), вот только, я осознавал и показывал мои творения только друзьям и родным, я понимал что если я выложил бы, то все бы только посмеялись.. я решился вылезть только тогда когда знал достаточно во всех направления: моделинг, анимация, рендеринг, трекинг, компоуз... а сейчас я уже изучаю чисто персонажную анимацию :) и чем больше я ее изучаю, тем больше понимаю, что там еще столько нюансов, и техник, и всего-всего.. и я могу сказать, что то что вы делаете - корявый (если поднапрячся станет нормальным) моделинг, пять же кривой lighting(по-русски освещение) и опять же то что вы называете анимацией - это не анимация.

p.s
Чувак да ты их всех уделаешь главное стремление!!!
1. дак разве в этом то сенс ???
2. вы ошибаетесь.
3. читайте словарь, в частности, почитайте происхождение слова чувак.
ибо скалдывается впечатление, смотря на ваш сленг, что вы только что из подворотни вылезли или с дерева спрыгнули.
ха-ха... человек вас поддержать хотел, а вы ему так резко... вы здесь зачем? я так понял, что не за поддержкой, не за советами, не за критикой.... ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕЕЕМ???
 

white842

Активный участник
Рейтинг
11
#74
то, что автор общается с инопланетянами, на что он намекнул в 73-м посте, по моему очевидно. а может он и сам инопланетянин?
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
#79

использовались стандартные кости.
но для верёвки использовалась мускула CAT , ибо стандартные кости не могут такого как мускула
PS
Кстати... вся анимашка делалась от руки... тоесть ни одного цикла не было использованно...
кому надо могу выслать файл с персонажем и еснно анимацие адаптированным под 3ds 2008-рус.
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
#80
sergdo, вы делаете фигню... вы это осознаете?
полностью осознаю... но... думаю что будь у Вас комп с процом 426 сокета ... то и у Вас бы фигня получалась...
просто я такую же фигню делал
вот видете ... и Вам нарвится так сказать фигнёй заниматся !! :)

и я могу сказать, что то что вы делаете - корявый
хм... дак в принципе да ... название для этого персонажа более чем подходит... :)))
ибо я его из пенька-дерева сдедал !!!
не буратино конечно... но ... всё же ...

ха-ха... человек вас поддержать хотел, а вы ему так резко...
хм... вы считаете что обозвав когото кастрированным бараном ( а именно так переводится слово ЧУВАК ) - таким образом вы поддерживаете моральный дух в опоненте ???? :)))
буду иметь в виду... :)))
когда буду Вам поддержку оказывать... так сказать моральную...
да ... :)

не за советами, не за критикой.... ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕЕЕМ???
хм ... я сам даже не знаю... видно мне инопланетяне псих програаму внедрили какую то.... -)





PS
не судите строго... у меня с мозгами что то не то ...
 
Сверху