Render.ru

Здравствуйте, хочу, так сказать влиться, в сообщество тридешников.

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
я тоже был поцталом когда мне сказали что надо так рисовать... но заказчика слово - законъ !
PS
кстати была ешо фотка с кучей мосора перед входом в "объект-жёлтый вагончик"...
дак вот уж лучше с двумя рожами задник выбрать для фотомонтажа... чем с кучей мусора на пол кадра ...
:))
так что альтернативы "задника" можно сказать что не было...
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
охх.... блин седня ночь спать несмогу... как рожи вспомню, так так на смех пробьет ( !!! )
кстати была ешо фотка с кучей мосора перед входом в "объект-жёлтый вагончик"...
ыыыы выкладывай! блин не каждый день такие приколы увидишь)))
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
дак пока не до выкладывания... я тут на досуге прескинил "Устрицу" и "Пеноскио".....
...а прескинивал потому, что комп не тянет... кучу полигонов...
в итоге потерял немного качества при рендере персонажей...
но ... !!!!
зато добавилась скорость просмотра при "привиеме" ( предпросмотра ) в окне проекции ....
вот теперь можно что то более менее ваять анимационное...
ибо стало видно практически сразу в реальном времени, анимацию...
PS
Кстати... на полное перескинивание двух персонажей, при условии того что уже созданы были скелеты...
ушло 15 часов реального времени.... :-(

вот сижу теперь новые скины ( оболочки ) подправляю...
думаю за пару дней будут как из пластика персонажи... :))
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
Cмодель для начала нормальных персонажей, горе-аниматор...
А если уж зудится прям А-Н-И-М-А-Ц-И-Я, то бери стикмена и вперед, а не позорься со своими членопланетянами.
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
стикмена и вперед, а не позорься со своими членопланетянами
хм...
дак зачем вы так моих персонажей то ???
:-(
PS
А ведь по большому счёту... ни один человек на земле ( планете ) не может точно сказать как выглядят инопланетяне ...
... а то что нам показывали про Розвуэл... дак вполне возможно что это и фотомонтаж, в смысле та фотка которая оббежала весь мир - где инопланетянина в анатомичке рассматривают...

так что... не надо мне Ваш.... стикмен... я буду своими персонажами мультики мультить... :)
PS
а в какой системе костей Ваш стикмен заскинен ????
:))
в принципе.... вообще-то если честно... то ... ..... думаю что стикмен бы им в самый раз бы... для компахи... чтоб не скучно им было... :))
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
ни один человек на земле ( планете ) не может точно сказать как выглядят инопланетяне ...
Зато все могут сказать как выглядит член...
Ты сам назвал свой ролик на ютубе penis-breickdans, и до сих пор доказываешь всем, что это не членопланетянин? Не смеши народ....
Это было во-первых.
Во-вторых не плохо было бы сначала осведомиться, что такое стикмен и для чего служит, ты ж у нас любитель википедии...
В-третьих, я уже писал, что в XSI.


Не, это невозможно, уберите уже автора и верните Маркиза, я только теперь осознал всю его прелесть.... все познается в сравнении...
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
В-третьих, я уже писал, что в XSI.
жаль, у меня нет даже триал версии этой проги...
да и я так понимаю что начиная с пятой версии разработчики сего софта настоятельно рекомендуют использовать железо 64 бит, да ешо чтоб мозгов было минимум 4 мгб...
и говорят что когда мозгов в машине 16 мгб - то их софт тогда вообще быстро работает..
... а я тут гдето описывал своё железо ... ( soket A 462)
так что этот софт пока что не по мне...
... да ...
вообщем если надумаете перескинить своего Стикмена в стандартные максовские кости - то давайте его в компаху к моим членопланетянам :)...
и думаю они и без викпедии разберутся что им делать ... :)
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
жаль, у меня нет даже триал версии этой проги...
да и я так понимаю что начиная с пятой версии разработчики сего софта настоятельно рекомендуют использовать железо 64 бит, да ешо чтоб мозгов было минимум 4 мгб...
и говорят что когда мозгов в машине 16 мгб - то их софт тогда вообще быстро работает..
... а я тут гдето описывал своё железо ... ( soket A 462)
так что этот софт пока что не по мне...
по-моему, результат не зависит от проги... он зависит от того кто в этой проге работает... у вас и там, наверное, одни членопланетяни выходили бы....
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
по-моему, результат не зависит от проги... он зависит от того кто в этой проге работает... у вас и там, наверное, одни членопланетяни выходили бы....
скорее всего бы да :)
но у меня же не все персонажи членопланетяне...
вот этот к примеру кторого зовут ТоТоТо....
явно не из членопланетян...
да и вот этот тоже не похож.... http://sergdo.narod.ru/grafika/an/4.wmv
http://sergdo.narod.ru/grafika/an/3.wmv
 

white842

Активный участник
Рейтинг
11
перс из прошлого поста говнопоанетянин. по ссылке так и не понял - то ли сиськопланетянин, то ли жопопланетянин. помнится был еще синий такой п..допланетянин с клитороносом.
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
послушайте уважаемый... я же не обзываю ваши наробтки всякими оскорбительными словами...
и прошу не обзывать и моих персонажей...
PS
я вас нарисую !!!! и анимирую за это... !!
 

white842

Активный участник
Рейтинг
11
sergdo, я конечно извеняюсь, но визуально ваше творение ТоТоТо больше всего похоже именно на обрубленную с двух концов какашку.
 

white842

Активный участник
Рейтинг
11
конечно страшно. кому же охота, чтоб его изображали в виде х.я или говна. так что, лучше не надо
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
white842, не парься, я тебя не видел в жизни, но уверен, что если автор тебя сделает - будет не похоже, потому что получится очередной говно/члено/п**до - планетянин ;)
 
Сверху