Render.ru

Замок на который не осталось сил

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#42
стало интересней, но наверное стоит подумать немногог над реалистичностью или) дальше развиваться в полумультяшном стиле, что труднее, но результат может быть интересней)
 

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#43
меня немного смущает текстура замка... слишком яркая...слишком много ярких пятен, глаза устают смотреть... Но это только мое мнение... =)
 

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
#44
Мне не нравится рендер и конечно же текстура замка..а чего она такая пятнистая...розово-фиолетовая. Если это свет заката, то почему он не однотонно ложится на стены....и белые засветы тоже не в кассу...работай с рендером (приложил файл...не идеал конечно...но всё таки. Нужно найти баланс свето-тени)
 

Вложения

Marlock

Знаток
Рейтинг
54
#47
менталом рендерю, ща в процессе ознакомления с ним вот и воюю, композицию вроде определил, объекты тоже вроде добавлять не буду, так что ща воюю с матерьялами, параллельно читаю замечательные уроки от многоуважаемого КАА
 

Marlock

Знаток
Рейтинг
54
#50
А ты часом этот фон не ставил как HDRI для сцены...
нет... финал газер глюка словил, вел себя очень странно, как будто все объекты светятся, при удалении источников света эфект от них все равно оставался, начал в выходные разбираться (слава богу друг есть который в ментале рубит: http://www.cgtalk.ru/index.php?id=puppet), он мне доступным языком для дебила объяснил какие значения в финал газере для чего.
 

Marlock

Знаток
Рейтинг
54
#55
А цветовая температура "лиловенькая" - это так и задумывалось? Флаги, мешок, камни справа-внизу наверное в сермате?
лиловенькая - это я типа закат пытаюсь изобразить...
Флаги мешок и скала - в сермате, пока основную архитектуру добить пытаюсь, т.е. сделать что то вразумительное
 

Marlock

Знаток
Рейтинг
54
#57
нашел баг, поправил, заодно решил выложить картинку побольше - на ней косяки видно лучше
Интересно как оно выглядит в более классической "теплой" температуре.
наверно надо будет и потеплее температуру сделать
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#60
именно грозовое, шас он получился очень мрачный, немного синий) так что грозовое пойдет... еще бы былобы неплохо сделать качественный дождь... и побольше зелени. а так же повозку какуюнибудь на мост, стражу и т.п., ну я об этом уже говорил)
 
Сверху