Render.ru

Замок на который не осталось сил

Marlock

Знаток
Рейтинг
54
#61
небо... наверно да... вот правда не понимаю я смысл слова гламурное хоть убейте :), Pionar а стоит повозку то на мост сажать? ее ведь видно не будет, стражника на башенку - согласен или двух, один показывает рукой куда то в даль а голову повернул ко второму?
ща выложу картинку но это не ап... а мои соображения по пунктикам что мне самому не нравиться и стоило бы поправить.
и так:
1. может сюда дерево влепить - так краешек совсем видно
2. не смотрятца эти квадратики
3. а это место мне не нравиться - пустое какое то, но что с ним делать не знаю...
4. крыши. черепицу надо будет промоделить
5. такого пола не бывает, камни о воздух опираться не могут, а вот как бывает не знаю, и референсов не нашел по этому вопросу (то же и под мостом, но там наверно будет достаточно балок добавить каменных)
Это так самые смачные, так же надо нарисовать отдельный дисплейс на арку под мостом (возможно просто промоделить) с деревом надо что то делать, че то еще хотел но ща уже не вспомню... а во надо еще бы оклюжен запеч и подтеки разные нарисовать ну и т.д. и т.п.
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#62
гламурное в смысле розовое... не пишется как-то...
1. не так норм, развечто от дерева тока чтобы крону небольшую было видно
2. смотряца, хотя дело вкуса
3. сам не наю
4. ага точно
5. бывает) вроде...
 

Marlock

Знаток
Рейтинг
54
#63
1 я и хотел чуть чуть кроны :)
2 ща помоделил, хауно получается, так что наверно действительно так оставлю
3 может деревом прикрыть? потомучто попробывал окна вставить фигня какая то..
 

Marlock

Знаток
Рейтинг
54
#64
Навалилась работа, плюс экзамены раньше сессии блин, вроде появилась свободная минутка, вроде с одним из деревьев справился, ща буду бороться со вторым.
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#68
конечно можно и солнышко и конечно такое в природе бывает(а как иначе), но рядом с такими грозными стенами, да еще глядя из оградительного рва врят ли тут цветочки будут уместны=) на мой взгляд тут стоит добавить "суровости", а что может быть суровей сильной грозы и бури? ну вот, хотя это конечно мое личное имхо.
кстати вопрос такого плана: а сверху неба никак не добавить? вплане композиция не смотрица урезанной? тем более, если там будут грозовые тучи их надобы показать более детально) И еще:
1. текстура неба стала лучше, но ее все равно надо попроавлять. делать интереснее, детальнее и прочее...
2. добавь погодные эффекты....
 
Рейтинг
61
#70
Намного лучше стало
только я б ещё флаги переделал - больно они ненастоящие
и чуть неба б добавил сверху - тесно замку на картинке
 
Рейтинг
187
#72
Думаю стоит попробовать нарисовать щели между камнями прямо на текстуре, а то щас все сливается, и определиться с крышей, черепица с железяками не очень вяжутся :)
 
Рейтинг
187
#73
Пардон, я думал тут тока одна страница, это относилось к ранним картинкам))) А в последней все клево, но стоит добавить побольше неба, а то башня сильно прижата к краю картинки :)
 

Marlock

Знаток
Рейтинг
54
#77
Поднакопив сил снова приступил к замку, машинных ресурсов не хватает, макс встает колом, из-за дисплейсмента, а без него выглядит убого, хорошо у друга машинка помощнее, да и много чего подсказал мне по менталу - короче меня пропатчили и проапгрейдили :). Выкладываю то что есть на данный момент. Поменян свет, теперь стоит дэйлайт систем, добавлен АО немного настроен ФГ, второй шот который тока с мостом, начал перерисовывать текстуры, и по тихоньку приводить в порядок объекты
 

Вложения

Рейтинг
187
#78
На второй картинке мост ваще классно смотрится! Замок в том же духе, надо,имхо, поконтрастней и пораздолбанней от времени)))
 
Сверху