Render.ru

Заброшенный город, с альтернативной авиацией(доработка после М-Н11)

Рейтинг
193
#83
вобщем неплохо, но пока ещё не фотореал - больше напоминает скрины из добротной игры, может доработать текстуры, деревья детализовать и т.д.,
короче нужно ещё полировать работу и тогда смело в галерею, завоевывать авард )
Ну, добавлять детали - это будет ужос, потому как уже картинка загружается\выгружается дольше чем рендерится... У полировать, эт да, эт будем! Спасиб!
Собачки! Собачки! *подпрыгивает и хлопает в ладоши*

Случилось страшное... На фоне роскошного окружения дирижабль "сдулся". Ему сейчас явно не хватает реализма, по сравнению со всем остальным. Извини, что ломаю кайф - но придется его доделывать...

Сцена супер, осталось чуть-чуть. Может отдохнуть от нее денек? Скажем, замоделить покинутую колонию... *подмигивает*
ХА! Спасибо! Дольше решался моделить их, чем собсно моделил. Дириж получил некие детали(вчера)...
Молодца Пастушук, хорошо получаеться...
Спасибо! Всё-таки помоги мне уроки по ВиРею... :)
Я вот тут подумал...Может сделать чтоб деревья гнулись от движения дерижабля, и собаки от испуга ентого обьекта удирали...Я бы помял еще автобусыс зилками, кста а почему стоят 2 автобуса и 2 зилка??? может вместо одного зилка какой нить уазик???или копейку...Еще слева как то пустовато, может туда деталей добавить??? или это чтобы внимание не отвлекало???
Думаю надо добавить еще облака, ато небо слишком чистое...И может побольше разрухи???
Даже не знаю что еще добавить все супер, мне до такого уровня как раком до китая...
Ну, жириж очень тихий... Собаки -хозяи, ничего не боятся! :) Автобуси гнуть оч. сложно они 100000-но полигональны... Автобусов там много(5), не два, а грузовик один оставлю. Слева пустовато? -подумаем! может пару тучек и добавлю... А больше разрухи комп просто не витянет(хотя 4гб опр.). А уровень мой насижен многими тысячами человеко-часов. Спасибо!:)
Вооо...мб вместо одного автобуса сделать рогатый тралик столкнувшийся с какойнить капейкой ??? И дуги погнуть ему...
Ещё одино большое ТЗ? -Да я ж умру! :)
я бы икарус в месте где гармошка перегнул чуток:)
Можно, но чуток сложно. :)
Нехватает ушастого негра с овчаркой :)
Тот фильм тоже повлиял... :)
Cкалящуюся собачку туды и в галерею)))
Ну зачем? у меня все пиосы добрые... :) А куды именно?
Спасиб!
 

Вложения

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#85
Еще неплохо бы что-то вроде поискового прожектора на дирижабель и офкоз, позиционные огни
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#87
"of course" - это "разумеется" по-английски :) извини, что невнятно выражаюсь. Позиционные огни - да, как на самолетах (я уверен, что и на дирижаблях они есть). Красный - слева, зеленый - справа, белый на хвосте. У больших халабуд еще под брюхои мигает проблесковый маячок.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#91
у тебя листья на улице как-то культурно лежат, как будто их ветер не раздувает, где упали там и остались, либо куда смели там и лежат.
а вообще круто, даже очень и надо заметить у автора уже свой стиль чувствуется, это вообще круто. интересно увидеть конечную композицию, тогда советов куча появится.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#93
позиционники - на самые дальние выступающие части аппарата
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#94
отличное моделирование... текстуры тож.. материалы бы немного доработать... но.. есть серьезная проблема.. задние и передние планы - смешиваются... и получается каша
 
Рейтинг
193
#95
Т.е. пойдут на обшивку, таки?..

Спасибо, Skif, будем думать...

Вот, замучил свой комп, сделал таки грязь на дороге! Правда, теперь надо покупать 4-х гиговые планки памяти... Ни кто не знает где их можно достать? У меня ещё до начала рендеринга(GI), 4 гига оперативы, плюс 5гб виртуалки, просто - опа, и нету... Ужос! Буду прокси пробовать... А пока вот, кусочки: :)
 

Вложения

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#96
Ну все блин, мусор меня добил! Кто-нибудь, дайте аффтору эворд, пока он нас всех в комплексы не вогнал! :)
Серьезно, здорово.
Про огни на дирижабле - на внешнем каркасе крепятся штанги, на их концах - лампочки. Может быть, кстати, не только лампочки, датчики там какие-нибудь, антенны...
 
Рейтинг
193
#97
Ага, моему компу это скажи! Но, если серьёзно, то спасиба! Оч. рад!
Антены по-бокам? Хорошая идея! Попробую...
Беда вот, Скиф говорит, планы мешаются.. Что же делать?! Как их разделить?
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#98
о...еть!!! вот это мусор. У меня детский восторг, и зависть что не я так улицу загадил, вернее замусорил. молодец!
одно удовольствие твое творчество смотреть
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#99
небольшое дополнение, на переднем плане справа, немного неравномерней распределение листьевсделай, и на перекрестке в чистом пятне(без листьев) буквально три листика добавь, чтобы не было таким стерильным.
 
Рейтинг
193
о...еть!!! вот это мусор. У меня детский восторг, и зависть что не я так улицу загадил, вернее замусорил. молодец!
одно удовольствие твое творчество смотреть
Спасиб! :oops: :cool:
небольшое дополнение, на переднем плане справа, немного неравномерней распределение листьевсделай, и на перекрестке в чистом пятне(без листьев) буквально три листика добавь, чтобы не было таким стерильным.
Зделаем-с, только сцену оптимайзить сначало буду...
 
Сверху