Render.ru

Заброшенный город, с альтернативной авиацией(доработка после М-Н11)

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#42
не сомневайся, если до конца доведешь - авард стопроцентный =) очент впечетляюще)


за сермат спасибо =) ;)
 

Deimon

Активный участник
Рейтинг
11
#45
Ха! сделай вид из раздолбанного автобуса - как в ролике fallout3
 

Utgard

Мастер
Рейтинг
190
#46
очень круто получились стилизации под старые фотографии - прям как настоящие фотки, здорово!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#47
А на что тебе тот сермат?

И что мне ещё доводить кроме деталей, может персов каких нить?
у тебя освещение здоровское, и мне интересно стало как сермат выглядит с таким светом, вообщем будет куда смотреть када начну мучать свой виз))


я думаю стоит посадить перса в дирижабль, сделав в нем стекла, а чел с биноклем смотрит кудато вдаль и пытается найти когонить выжевшего чтоли? ))

человечки в городе я думаю лишними будут
 

Z1nGer

Активный участник
Рейтинг
5
#48
мда, крутотень ты сделал =)
на первом рендере подумал чот смоделен только дирижабль, потом добавился транспорт, а в 39 посту я понял что дома тоже смоделенны... я в шоке, и рендер оч реалистично выглядит
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#52
Алексей Пастушук, маладца! Стилизация под старые фоты отличная. Прям действительно как натуральные. Давай уже выкладывай финальную сцену - критиковать буду!
 
Рейтинг
193
#54
Смело кидай в Сталкера локацию и будет ваще моща!!)))
Ну, для игрухи здесь слишком много полигонов.
Ха! сделай вид из раздолбанного автобуса - как в ролике fallout3
Хорошая идейка!
очень круто получились стилизации под старые фотографии - прям как настоящие фотки, здорово!
Спсб!
я думаю стоит посадить перса в дирижабль, сделав в нем стекла, а чел с биноклем смотрит кудато вдаль и пытается найти когонить выжевшего чтоли? ))

человечки в городе я думаю лишними будут
Ну, я думал перса пустить по земле... А почему лишние?
мда, крутотень ты сделал =)
на первом рендере подумал чот смоделен только дирижабль, потом добавился транспорт, а в 39 посту я понял что дома тоже смоделенны... я в шоке, и рендер оч реалистично выглядит
Спасиб! Оч приятно знать, что оно пулучается!
Пост №40 мегакрут. Расскажи, как пост делал??
Значит дело вообще очень сложное, берёш понимаёшь мобилу (2мп) точно наводишь на экран монитора, и держишь так, чтобы было все и ничего лишнего, плюс оч. вачно подправить яркость мониора и моб. камеры, прицелился... и... счолк! Открываешь фоту в ФШ, обесцечиваёшь и контрастишь... и... ГОТОВО! :)
блин покаж настройки ренлера и света
Все стандарт для ВиРейа, архитектурщики напямять знают. :)
Алексей Пастушук, маладца! Стилизация под старые фоты отличная. Прям действительно как натуральные. Давай уже выкладывай финальную сцену - критиковать буду!
:)
У.. с финальной это ещё рано хочу деталей навять целую тонну...хотя и так 4гб оперативы не хватает, хотя дело даже не в ней... А критиковать - это всегда велком!
ну а чо... помечтать низя :р я просто тащксь... прим Припять
:)
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#55
Молоток,Алексей, я стараюсь следить за твоей темой, оч интересно получается )) Мое маленькое ИМХО - попробуй в атобусах, поразбивать окна (можно не все) и с дверьми тоже немного поработай, я имею ввиду, что одни приоткрыть, другие совсем настежь открыть надо, по-возможности можно их и поломать! А по улице вместо человека лучше запустить стаю собак или др. живности, только немного )))
Если мелочевки добавлять, то я б попробывал добавить сухих веток, упавших с деревьев, велосипед ржавый по среди дороги может остатки кузова от легковушек........и т.д. ))))
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#56
P.S. пикчи с автобусами вапщееее ЯДЕР!!!! Как фотки!!!! Атмосфера чевствуется на все 100%
 

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#57
Мжно еще спустить одно колесо, чтобы автобус ненмого наклонился.
А еще можно на первом плане маленькую девочку поставить (со спины или полубоком) а в руки ей плюшевого медведика ^_^
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#58
вот это я и называю цифровые технологии! :D

молодец! хорошо испортить это непросто!


про автобусы - повторюсь, тачки стоявшие на улице долго - стоят на ободах! вспомни брошенные легковушки...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#59
Алексей Пастушук, вот это может быть будет полезым...
http://pripyat.com/ru/photo_gallery/pripyat/
ну и т.д. по сайту
 
Рейтинг
193
#60
Спасибо, камрады! Буду пробовать! :)

Pendulum, хорошие идеи!

А еще можно на первом плане маленькую девочку поставить (со спины или полубоком) а в руки ей плюшевого медведика ^_^
Ну, у меня это уже было...(работа: "Припять - город призраков") В этой работе хочу по-мрачнее, реальней... ;)
про автобусы - повторюсь, тачки стоявшие на улице долго - стоят на ободах! вспомни брошенные легковушки...
Да это будет не плохо сделать, но опяць таки - довольно таки сложно... что б реально было т.е.
это может быть будет полезым...
Да, у меня дома 300мб пикч с нета... сам на припять ком первый раз зашёл, когда ещё начинал "Припять - город призраков делать", Женя ещё потом ВИП открыл, в память о Чернобыле в галерею картины рисовать, там он тоже давал ссылки туда...

Всем ещё раз спасиба, иду моделить...
 
Сверху