Render.ru

Заброшенный город, с альтернативной авиацией(доработка после М-Н11)

Рейтинг
193
#1
Ну вот и ВИП открыл, прошу всех коментить, плюс есть обновление за выходные!

Ещё раз описание из М-Н11:
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=121351&start=40

"А вот и моё альтер-авиа:
Описание не очень сложное, значит, если бы четвертый энергоблок ЧАЭС так бы не удалось затушить, да ещё и взрыв бы последовал, то где-то четверть Европы разрушилась, а остальные три четверти были бы сильно "грязные"... И вот в таких условиях, когда радиоактивная пыль повсюдно разошлась, и очень не здорово её сдувать вертолётами при поисковых вылетах, придумали, значит, дирижабли применить... Свинцовая кабина, плюс стекло с диоксидом свинца и тихий ход по улицам пустых городов..."
 

Вложения

kycauTc

Активный участник
Рейтинг
5
#2
а чем обусловлена такая "двойная" конструкция дирижабля? я просто в них ни бум-бум...
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#6
мне окружение больше по вкусу пришлось, очень реалистично вышло, вот тока у здания на переднем плане окошек бы по больше выбить =)
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Нравиться. Вот только ИМХО, балоны маловаты. На глаз кабина примерно в половину длинны.
А пропеллеры сзади подразумевают что движок стоит внутри?
 

Deimon

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Хорошо получилось, только за зданиями справа нет никакого фона.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#10
крайний вариант нравится больше. Закатное освещение славное. Про конструкцию дирижабля я уже писал, повторятся не буду.
Ждем продолжения!
:)
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#11
интересная идея. жду апов
надо листвы на дорогу побольше и бумаги всякой, вообще прийдется кучу мелких деталей.
 
Рейтинг
193
#13
И так-с, АП! Заделал туда своего ГАЗа из картины "Припять...", добавил кустиков, и задолбался с автобусом, вчера два часа искал Икарус "гармошка", по центру Одессы, нашёл только две "гармошки" и три обычных красных, более новых(кажись)... вот так.

ЗЫ: на все вопросы отвечу чуть-чуть позже.
 

Вложения

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#14
Машинки добрые. Тока целые. Это временно? :)
 

Alex123

Активный участник
Рейтинг
11
#15
Класс , по атмосфере смесь сталкера и халфы2 можно сказать достигнута , претензии только к дирижаблю. Я понял что карзина свинцовая но всеравно перетяжки между балонами моглибо быть потоньше и конструкция держащая винт тоже могла бы выглядеть поелегантнее она же не несет вертикалбной нагрузки . Все остальное нравиться
 
Рейтинг
193
#16
А дережабль не заденет провод между зданиями, мот провод лучше уже убрать, или что-нить другое придумать..
Провод оборван, висит на красном здании...
Mirror_ил...
мне окружение больше по вкусу пришлось, очень реалистично вышло, вот тока у здания на переднем плане окошек бы по больше выбить =)
Спсб! Подумаю.
Нравиться. Вот только ИМХО, балоны маловаты. На глаз кабина примерно в половину длинны.
А пропеллеры сзади подразумевают что движок стоит внутри?
Да нет, балконы все по размерам. Да, електро движок внутри.
Хорошо получилось, только за зданиями справа нет никакого фона.
Ок. Будет!
Как говорится: Получили? -распишитесь!
крайний вариант нравится больше. Закатное освещение славное. Про конструкцию дирижабля я уже писал, повторятся не буду.
Ждем продолжения!
:)
Спасибо!
интересная идея. жду апов
надо листвы на дорогу побольше и бумаги всякой, вообще прийдется кучу мелких деталей.
Гут идея! Сделаем-с!
Ну, почти... :)
Машинки добрые. Тока целые. Это временно? :)
Да. :)
Класс , по атмосфере смесь сталкера и халфы2 можно сказать достигнута , претензии только к дирижаблю. Я понял что карзина свинцовая но всеравно перетяжки между балонами моглибо быть потоньше и конструкция держащая винт тоже могла бы выглядеть поелегантнее она же не несет вертикалбной нагрузки . Все остальное нравиться
Ну, не знаю, я думал что масивней лучше... Спасибо!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#18
Алексей Пастушук, ближний если в таком положении :) Всеже в СССР тоже было правостороннее движение ;) Может тебе их с автобусом в аварию забацать?
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#19
Та просто их хаотичненько забацать по карте и фсе.. а то они как то сильно правильно стоят.. сделай, там, один перевернут другой поперек дороги, ну и с Икарусами что нить такое..
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#20
С машинками стоит сделать три вещи: спустить колеса и посадить их на обода, выбить стекла, добавить ржавчины. У грузовика можно открыть капот. Ну и конечно, поставить их криво-косо.
 
Сверху