Render.ru

Заброшенный город, с альтернативной авиацией(доработка после М-Н11)

neo-iskustvo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
cool! катаклизмов бы в небо-ченибудь от( марса, луны)ну или внаглую сделать небо неспокоино красным!(я на рендере новичек-если че не так)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
>> Но теперь я имею ещё отпуск на... много дней :(

упс...
тебя с работы что-ли поперли???
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
за прививание романтизма постапокалиптического существования - наверное
у меня тож отпуск через три недели, но только я дождаться не могу. остановка хорошая, только где поставишь? не везде такая прокатит.
а вообще апов уже заждался.
 
Рейтинг
193
Тун-ту-ру-тун! Апы! Добавил остановку, подправил грязь(теперь видно лужу), перекрасил дирижабль и повернул пятиэтажку.
 

Вложения

poisk

Знаток
Рейтинг
52
на остановке шифер? поменяй на металл. надо со светом поработать, с положением источника, как то неудачно поставил.
мне кажется остановка сильно тяжеловесно смотрится, может крышу полегче сделать.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
Да вы товарищь просто зверь :) , может еще стекла в икарусах поразбивать?
 
Рейтинг
193
на остановке шифер? поменяй на металл. надо со светом поработать, с положением источника, как то неудачно поставил.
мне кажется остановка сильно тяжеловесно смотрится, может крышу полегче сделать.
Мугу, шифер. Метал? Была идея орг стекло на метал налепить. А что со светом? Стоит под углом где-то 45 к зданию. Были такие... просто не знаю, нужно советский стиль подрисовать...
Да вы товарищь просто зверь , может еще стекла в икарусах поразбивать?
А чем зверь то? Можно и разбить... :)
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
Мэн, ты маньяк.. Наблюдаю за випом. Все офигенно. придраться не к чему. Когда уже мы это в галерее авардовский увидим?
А по свету мне больше всего 2й вариант понравился.
 
Рейтинг
193
Мэн, ты маньяк.. Наблюдаю за випом. Все офигенно. придраться не к чему. Когда уже мы это в галерее авардовский увидим?
А по свету мне больше всего 2й вариант понравился.
Да, есть немножко... Спасибо! Ещё чуть-чуть и в галерею. А второй, т.е. там где утро и яркости больше? Вообще-то будет неско вариаций...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Мдя.. работа - ЗВЕРЬ!!! но мне не нра что ты фотки обрезал(( ваще не смотриться! не очень понятно даже где он летит((( большая половина работы ушла ф топку(( не гуд((
 
Рейтинг
46
Вот недавно зашёл в этот вип... Автору респект и удачи. Стиль действительно напоминает "сталкеровский"
ps- может остановку можно немного разрушить? Чтоб в некоторых местах торчала арматура и т.д.?
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Привет,Алексей, скажи пожалуйста каким освещением ты пользуешься в данном случае? Врей сан, врей скай и физ камера? Если можешь опиши в кратце ))))
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
На третьей картинке свет самый удачный. Остальные фтопку)
краешек среднего дома лучще чуть осветить, те тень приопустить
Оч напомнило HL2, а потом уж сталкера.
кое что еще по работе: КРАСОТИЩЩА!!!

имхо можно поэкспериментировать с SSS на балоны, а то они чуток на цемент смахивают) так не далеко улетят)
на веревочках алиас жуткий, побольше сэмплов на рендер плз!
ps собачке голову вернуть!

УДАЧИ!
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
еще, остановка на полном изображении почти не читается, с этоим нужно чтота делать)
дом слева слезно просит деталек!
 
Сверху