Render.ru

Заброшенный город, с альтернативной авиацией(доработка после М-Н11)

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
а елки ведь сделаны метадом copy/paste, чучуть бросается в глаза, ну а в опщем гуд!
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Эпично получилось )
Я бы убрал/поменял собачек. У них неестественные позы какие-то. Как будто пластилиновые. Ну и найди им занятие...а то они стоят, бедные, посреди заброшенного города, где нет ни грамулинки еды. Например, они были вынуждены пройти через это место, чтоб ... ну к еде короче бежали=) Им, как бы, тут неуютно, и они побыстрее хотят отсюда смыться. Поэтому все трое бегут, а одна тревожно оглядывается назад, увидев дирижабль.
Поменять расположение машин. А то получается, перед каждым экарусом, обязательно должен стоять грузовик. Эдакие паравозики получаются=)
Вывеска ненатуральная.
Добавь крышку люка около дерева растущего из канализации. Получше, и не будет возникать вопросов, типа "откуда тут дерево? где крышка, кто упёр?".
Остановку перенеси куда-нить...за дом, перед домом...куда-нить, короче=)
Ну и поразрушать ещё. Можно поломать лестницу и одбавить на окна гарь, как после пожара.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Попробуй поиграться с текстурами, всегда найдется вариант получше, особенно на левом небоскребе ;)
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
сказать все хотел: на левом здании все проемы без окон пустые... нет даже осколкос стекол, как будто их кто-то аккуратно достал оттуда -_- странно, довольно-таки. Мне так кажется :)
 
Рейтинг
193
Спасиб! Буду думать, а нектрые аспекты я говорил чуть раньше: грозовик сменю на рафик, мусор, антены, люк, остановку уберу на зад камеры... вот! :D
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
Мне тени не нравятся... понять ничего не могу -_- какие-то нюансы, что ли -_- может кажется :D
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
посмотрел на картинку и вот что подумал, а что если что-то похожее на мертвое тело положить на перекрестке, а первая и вторая собаки принюхиваются к нему, а третью немного в стороне, ее поставить дальше от камеры, в картинке появится интрига. и появится сюжет дополнительный, а каждый уже себе будет додумывать.
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
если так нужна интрига - то лучше живого, скрывающегося от аэростата.
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
пока в туалет ходил еще вариант придумал: сделать вид от первого лица, через очки с грязью и трещинами, что бы справа вверху торчала труба какой-нить гранатометки а в сторону аэростата летел снаряд на реактивной тяге :D
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Клево чувак! Сделай анимашку, и опублегуй ее на токе ангицком, о тебе напишут интервью, и поклонницы будут сыпать тебе письма со всех уголков света!:) Статичная картинка выглядит офигенно.
 
Рейтинг
193
Клево чувак! Сделай анимашку, и опублегуй ее на токе ангицком, о тебе напишут интервью, и поклонницы будут сыпать тебе письма со всех уголков света!:) Статичная картинка выглядит офигенно.
Ну, эт абезательно! Спасиб! :D
+1 :)) Мне оч нравиться, за исключением того, на что уже обратили твоё внимание)

И не забывай: лучшее - враг хорошего! ;)
Спасиб! Ты хоч сказать что сильно хорошо не надо? :cool:
 
Сверху