Render.ru

Хвостатые флибустьеры

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
Nagibator. Куда спешить? Появится шерсть – заведутся блохи… :D
Спешка как раз и нужна в одном-единственном случае – при ловле этих самых блох
Ну как знаешь...Я вот смотрю, а картинка сейчас мало чем отличается от всех предыдущих...
Кстати веревки на круге не ТРУ...Не понятно для чего и зачем, веревка вроде как по кругу должна идти...
 
Рейтинг
580
с мнением Мастера Аварда. :D
Ай-яй-яй! Опять ты за свое, не хорошо это, честное слово.

золото лучше стало,раньше было слишком желтое со слабыми бликами, будто пластиковое
Но зато там объем нормально читался, а сейчас каша желтая и блики непонятные.

если нет единого мнения, значит, над золотом надо ещё поработать.
Ну, могу посоветовать цвету на дифузе и рефлекте добавить красного оттенка и убавить зеленого, оно вроде как доблжно быть теплых тонов.

ты даёшь мне «добро» на то, чтобы снова уменьшить кораблик?
Так не в моей это юрисдикции:)) Тебе решать. Но вообще я не против))
 
Рейтинг
350
Цитирую Богдан киб #413:золото лучше стало,раньше было слишком желтое со слабыми бликами, будто пластиковое
Но зато там объем нормально читался, а сейчас каша желтая и блики непонятные.
это означает лишь то что нужно работать над ним дальше.
 
Рейтинг
105
И похоже на то, что Николая Чуносова прихватил с собой – за компанию, так сказать…
Да не, меня всего неделю не было по причине отпуска в глухих краях, где интернет пока не у каждого, а так смотрю тихонько :))
Как будет какая мега-конструктивная мысль так я сразу ка-ак напишу-нарисую :D
А так пока сережка-косточка у собаки не очень нравится, как-то она жестко что-ли смотрится, как правильтно сказали выше "не висит", а как на проволоке
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
че то с матом, не веревочный)
Четвёртого пальца не видно; он сзади, как и шип на крюке. Я ориентировалась, в частности, на эту картинку:
смотри картинку
Пока остановлюсь на этом варианте золота и займусь
смотри картинку, когда то делал. мне там мат золота нравится, если хочешь кину его тебе.
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Фаина попробуй хдр карту кинуть на золото.......))))) Я не помню ты вроде в майке работаешь...??? В максе в ментале я бы значение дифуза сделал чуть побольшее и размытие поменьше....)))
 

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
Nagibator. Последнее время ты меня постоянно подгоняешь. С чего бы это? Складывается впечатление, что ты с кем-то поспорил на предмет: успею я закончить работу до конца года или нет? И опрометчиво поставил на то, что успею. :D
Мне что заняться больше нечем ???Просто работу уже можно было бы сесть и добить...А в час по чайной ложке не интересно...
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
Мне что заняться больше нечем ???Просто работу уже можно было бы сесть и добить...А в час по чайной ложке не интересно...
ну тут я думаю человек не с 3 лет в максе сидит, и хочет реально доделать работу, слушает все замечания, исправляет, и работа реально всё лучше. + неизвестно сколько свободного времени у нее, я свою телку уже тоже месяца 3 моделю, если получится час в неделю ей выделить то хорошо...
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Мне кажется чтобы золото было получше можно попробовать просто увеличить размер самих монет. Или нет? :rolleyes:
 

zxcman

Мастер
Рейтинг
131
не в том дело. просто автор взялась за кусок, который не может проглотить с первого раза. так как навыка реально не имеет, а самое главное, она не знает чего хочет на 100%. ей сказали сделай так, она и сделала, через пол часа прибежал другой человек, сказал, что все не так и она опять переделывает.
возможно стоило бы отработать скилл на более простых вещах, чем браться за тяжелую сцену с первого раза ибо прошло больше года, а автор могла бы расти в разы быстрее.
 

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
помоему волоски нужно тоньше сделать...Энвиронмент энд эффектс (8), глобал радиус - уменьшать , количество волос возможно придется увеличивать...А еще нужно проверить тень от волос, есть ли она...
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
на голове не то че то, на пальцах мне кажется шерсть короче должна быть и грудь я бы посветлее сделал)
 

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
Шерсть. Второе приближение.
Волосы должны различаться по длине, на пример волосы на груди и хвасте будут длиннее чем голове и на лапах в некоторых местах...А еще они должны идти по направляющим, т.е сваливаться и "склеиваться"...Как пример, в хэлпе по хэйр ф-иксу, есть вектора задающие напраляющие волос на примере медведя помоему...Если будети время напишу подробнее...
А вообще слышал, что хэиртрикс в основном удобно использовать так : орнатрикс - прическа, хэирфикс - визуализация...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
я бы шерсть тоже местами светлее сделал :) и над серьгой надо поработать, действительно пока выбивается. успехов;)
 
Сверху