Render.ru

Хвостатые флибустьеры

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
привет Фаина, давно у тебя не постил, не потому что было не интересно, а потому что все мои мысли назывались и я просто наблюдал за прогрессом (процессом) :)
мне все нравится, интересно рассматривать (как я люблю это делать) каждую мелочь, каждый объект в твоей работе.
единственная мелочь которая меня смутила это ближняя бочка в воде дальняя будто отзеркалена от нее, но возможно уже просто особо не к чему придраться :)
туман здорово смотрится!
 
Рейтинг
580
Дальняя бочка «отзеркалена» от воды? Или от ближней бочки?
От ближней бочки, смотрит ровненько в противоположную сторону. Исправь угол поворота и все ок.

Единственное что хочу еще посоветовать - это чаек подальше отодвинуть и чуть менее контрастными их сделать, тоже как бы в дымку пустить, а то слишком много внимания на себя отвлекают и разгрупировать немного. Кстати, правая явно пялится на сундук с золотом! А в остальном все, вроде как, хорошо. Считаю, что работа подходит к финалу, наступил момент, когда все элементы смотрятся примерно на одном уровне качества, на этом можно и остановиться, т.к. дорабатывать до идеала можно бесконечно.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Мне нравиться, за випом наблюдал с большим интересом, особенно интересно как Фаина выполняла советы, и работа от этого стала только лучше, вообщем молодец.....)))))
 
Рейтинг
105
Мне тоже вобщем все нравится. Собачья шерсть хорошо получилась по-моему. Мусор на песке как раз в тему, придает убедительности картине.
Единственно, все же немного смущает пустоватый задний план, но это может только мой личный глюк.
В целом все так мультяшно и прикольно! Работа вплотную приближается к завершению, однако!
 
Рейтинг
61
Вопрос на засыпку. С какого перепугу на сундуке красуется надпись "не влезай убъёт"? Кто-нибудь видел когда-нибудь эту надпись именно на сундуке? Или на другом ящике?
По-моему это прирогатива дверей и трансформаторных будок. А уж к флибустьера это имеет такое же отношение, как бегемот к балеринам
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Вопрос на засыпку. С какого перепугу на сундуке красуется надпись "не влезай убъёт"? Кто-нибудь видел когда-нибудь эту надпись именно на сундуке? Или на другом ящике?
По-моему это прирогатива дверей и трансформаторных будок. А уж к флибустьера это имеет такое же отношение, как бегемот к балеринам
Не рубите фишку......))) Она как раз таки на своем месте....)))
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
Да!! Мне тоже это предупреждение по приколу!!! Такс тута нужен DOF, кусты темные сзади. Я живу в Одессе и песок у моря вижу часто, он слишком плоский следы должны быть намного глубже особенно от животных. Пальма слишком идеальная нужно рвать листья и тд. Сундук надо старить до состояния(держится на соплях). Камень за сундуком слишком гладкий. Отражение должно быть очень слабым у океана или моря! И попробуй освешение закат, день на пляже передать довольно сложно графикой! Не спеши завершать! Наши ребята которых взяли в Weta говорят лучше иметь 3 хороших работенки чем 10 жопашных! И песок либо яркий или мне кажется и все не реально яркое! И облока дальние надо приплюснуть а то на береге так почти не бывает они чем дальше тем тоньше и меньше. Да еще изгиб пальмы перебор, словно из скалы растет а другие прямо! Пока все! Но... пока!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Поздравляю! ты добилась чего хотела! ждем следующие шедевры!
 

Patsak

Активный участник
Рейтинг
8
молодец!
постоянно следил за випом, рад, что справилась!
с первой картинкой несравнимо.
ты достигла больших успехов, поздравляю! :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
«Шедевры», говоришь? Ну-ну. :D Хватит издеваться… /когда Суровый Скиф начинает иронизировать, «острякам» вроде меня остаётся одно – заткнуться/.
Так, Фаина.. не утомляй.. если бы я иронизировал, то шедевры написал бы в кавычках. я действительно считаю, что прогресс есть причем не малый.. я за випами слежу не год не 2 и не 3... и часто вижу как работы с потенциалом просто глохнут в випе.. а ты молодец.. если честно то поначалу я оч скептически отнесся к твоей работе.. но потом, пр помощи других пользователей у тебя действительно стала вырисовываться стоящая работа.. вобщем ИТОГ.. молодец! так держать!
 
Сверху