Render.ru

Хвостатые флибустьеры

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
А может ей вместо крюка на лапку палку? Как у пиратов было... а то боюсь что птичка цепляться таким крючком будет...
 

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
Птица лучше стала, гораздо, и однозначно первый вариант...Не хватает только торчащих перьев...
Вышел кстати хэиртрикс под 2010 и 11 макс...Ссылку скину в личку...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 477
я тоже за первый вариант :) и действительно не хватает торчащих перьев. еще сделать бы плавным переход в месте где заканчивается оперение, в области лап, сейчас он резок.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
я бы кораблик на заднем плане сделал по детальнее, на игрушечный похож, вода сильно зеленая, а должна быть ближе по цвету к небу, материал на монетах на золото не похож, сундук я бы сделал под старинный в зурах кованных и так далее, замОк рядом бросил, ремень на собаке сделал бы в тон шляпы, пистолет потемнее, веревку посветлее, сережку в ухе тоже бы подетальнее хотелось, повязку на глазу, верхнюю веревочку я бы больше вправо убрал, и просто черной ее, ну ждем шерсть)) Имхо конечно, смотри самf, просто моё мнение. респект за упорство)
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
Все прикольно, но стоит еще поработать с синей лентой на поясе у пса, а так же с материалом спасательного круга. Рукоять пистолета за поясом у пса круто было бы сделать более пользованной, добавить потертостей, царапин, состарить ее в общем :)
Насчет чаек видно что они вырезаны, как по мне, так лучше их в 3D сделать... Но с ними намного лучше чем без них, это факт!
 

zxcman

Мастер
Рейтинг
131
я бы конечно псину к чертям убрал бы и занялся попугаем, его можно вытянуть в очень достойную картинку
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
я бы конечно псину к чертям убрал бы и занялся попугаем, его можно вытянуть в очень достойную картинку
а потом вообще замоделить пирата место ястреба сделать попугая, так и вообще бросить придеться работу, автор так задумывал все же, пусть уже идет до логического завершения, все же опыт и бесценнный, дальше картины лучше будут, я уверен...)))
 

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
Фаина
Разбрираюсь с орнатриксом, под 2010 идет, покачто с менталом не удалось его подружить, вирей работает безотказно...Возможно волосы придется рендерить вирэем и композить в шопе...
Кстати почему-то золото черное...Складывается ощущение что они нашли нефтяную скважину...
Небо я всеже бы сменил, на более облачное и более информативное и возможно пасмурное...
я бы кораблик на заднем плане сделал по детальнее, на игрушечный похож, вода сильно зеленая, а должна быть ближе по цвету к небу, материал на монетах на золото не похож, сундук я бы сделал под старинный в зурах кованных и так далее, замОк рядом бросил, ремень на собаке сделал бы в тон шляпы, пистолет потемнее, веревку посветлее, сережку в ухе тоже бы подетальнее хотелось, повязку на глазу, верхнюю веревочку я бы больше вправо убрал, и просто черной ее, ну ждем шерсть)) Имхо конечно, смотри самf, просто моё мнение. респект за упорство)
Присоединяюсь, за исключением сундука, мне он нравится )))
 
Рейтинг
580
Чайки с фотки вырезаны и поэтому слишком реалистичные для этой картинки, как уже сказали, лучше сделать 3дшными.

я бы конечно псину к чертям убрал бы и занялся попугаем, его можно вытянуть в очень достойную картинку
А по-моему вполне хорошая псина, незачем ее убирать, да и в окружение хорошо вписывается. Я за песика!!!:)
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
Уточните, пожалуйста, насчёт верёвочки от повязки: именно вправо, т.е. к середине лба?
П.С. Если не секрет, такой замечательный подсвечник Вы целиком сами придумали или перед глазами был вещественный аналог?
по поводу веревочки держи картинку, по поводу подсвечника- просто фантазия, на работе заняться было нечем)
 

Вложения

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
по поводу золота и сундучка вот картинка, пока мне кажется не очень на золото похоже, имхо)
 

Вложения

Рейтинг
22
Это конечно дело автора, но я думаю, что следы на сухом и глубоком песке не будут такими отчетливыми. Можно ограничится лунками определенной формы и размера. Сейчас похоже ,что твердая поверхность припудрена небольшим слоем песка на котором как раз и будут получаться четкие отпечатки.
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Разрешите влезть в вашу дискуссию ;)
Больше всего режет мои глаза горка золота в сундуке. Гора золота НИКОГДА не будет такой крутой. Для этого монетки должны иметь огромный коэффициент трения и малую удельную плотность. Понятно, что с металлом все совсем наоборот. К тому же, судя по следам, сундук тащили по песку, а горка такова, как если бы сундук только что открыли и сверху высыпали в него содержимое. На картинке из 377 поста содержимое распределено куда как натуральнее.
Плюс караблик на горизонте: судя по перспективе, он просто игрушечный.
--------------------------------------
А вообще, работа приятная и становится все лучше.
 
Сверху