Render.ru

WIP Отряд Доминика

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#41
не остановится....) вроде получше стало, наверное дальше с этим работать буду!
 

Вложения

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#42
потихоньку ...) снайпера опять отодвинула подальше и решила потом его переделать заново...не нравится мне его броня и все тут!!!) шлем громилы тоже долго перерисовывала, но этот вариант мне нравится......пока..))
 

Вложения

Рейтинг
73
#48
Композиция удалась, да и сюжет наметился, прям прыжок с трамплина! Есть одно маленькое личное мнение - девушка справа повернута так же как и те две, может ее отзеркалить? Повторюсь, все нравиться то скорее так.. мысли "вслух") удачи!
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#49
да, с девушкой еще буду работать, пока только наметила, мне просто рисовать так удобнее, именно в эту сторону)) не знаю почему!) учитывая как быстро я все меняю, думаю что все впереди!) Спасибо, что заходишь) и пишешь!)
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#51
Под давлением общественности (спасибо R10))) выкроила немного времени и родила....медичку))
 

Вложения

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#54
Петр Разумовский , спасибо!)
Dmitriy Oshanin, я уже писала, что специально выбрала статичную версию, так как еще маловато у меня мастерства забабахать крутую движуху)) вообщем это был логичный компромисс, пусть она будет проигрывать, но не из-за полной косячности)) Надеюсь, что все же получится сделать арт на достойном уровне и без динамики, вот кораблик сверху добавила, эффектиков всяких накидаем - и будет смотрибельно!) Спасибо!
 
Рейтинг
27
#56
Ага, попалась)))
Я везде тебя найду (зловещий смех)
Сашка, на мой взгляд девушку с колена лучше или совсем поднять или сделать именно её снайпером - снайпер на колене - это правильный снайпер))
Опять же, можно как-то намекнуть на классовость дополнительно: у снипа - визор, у меда джетпак какойнть, у техно-мага (или кто она там у тебя?) какиенть неоновые вставки излучающие небольшие разряды. А в мехе сделай женщину в теле (для разнообразия) или вообще мелкую, лет 12-13.

Вопрос: мне кажется, или у девушки в мехе будем огого поза?
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#57
Мау13, ну ты и жук!)) Рада что заглянул!) теперь будешь меня и здесь в мои косяки носом тыкать(только без оверов))) Насчет намека на классовость - несомненно это будет, просто сейчас на деталях не зацикливаюсь, хочу общий вид найти) Девушку поднимать не буду, но подумаю насчет смены класса)
Тебе не кажется, действительно поза планируется ОГОГО))) В точку так сказать))) G ))) Но пока она не очень получается, тоже хотела чтоб она была помассивнее, но т.к. поза очень сложная, то ничего путного еще не вышло, получается какая-то фигня.....но я справлюсь! СЛЫШИШЬ??? Я САМА!!!)))
Собственно вот так она у меня как-то завалилась от изначальной мысли:
 

Вложения

Рейтинг
27
#58
Какие оверы, ты что, АХАХА... Я же криворукое подплинтусное ничтожество - ничего не умею
*шепотом: не палим контору...*
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#60
Мау13 , как ты о себе нежно, с любовью!) На самом деле, Женька, это ты должен был в конкурсе участвовать, а я сидеть под плинтусом))) и дымить там, нервно)))
IL-XXI, спасибо)
 
Сверху