Render.ru

WIP Отряд Доминика

Рейтинг
73
#21
Согласен, третья композиция очень впечатляет. На мой взгляд было бы интересно поиграть с размерами трех черных силуэтов чтобы не все казались одинаковыми. Ну это мелочи. Анатомия и прочее - все здорово!
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#22
R10, спасибо!) и за совет тоже, так и сделаю, кого-то удалю, кого-то поближе подвину!)
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#23
как со мной частенько бывает, решила что на финальном изображении все персонажу будут выглядеть не как на концептах, они будут в бронекостюмах, все же военные действия) так что для досье буду дорисовывать потом, теперь плотно села за финалку, но вот наметив своего инженера у меня создалось ощущение, что где-то это уже было.....но она мне нравится, так что оставлю)
 

Вложения

Лена Лондон

Активный участник
Рейтинг
15
#25
С анатомией напутали-череп плохо чувствуется,особенно с надбровными дугами и лобовыми костями не хорошо получилось. И по перспективе- мне кажется,что для такого ракурса лицо слишком развернуто,особенно нос.И у вас линии бровей,носа и рта расходятся,а должны сходиться.Думаю,надо всю голову еще раз хорошо простроить.
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#26
Лена Лондон, это вы лицо медика имеете ввиду? наверное да, я и сама вижу что оно все кривое, но решила пока не перерисовывать, потом займусь досье, после финалки) т.к. он у меня походу будет не человеком)) но все равно огромное спасибо за совет!)
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#28
R10, спасибо) только вот шлем девушки слишком напоминает тали+гаррус )) справа медик, как уже написала, он случайно получился не человеком))
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#30
Лена Лондон, вообще-то до этого никогда не строила таких сцен, что такое композиция представляла отдаленно))) но ради такого замечательного конкурса и темы решила навыки подтянуть и все оказалось не так уж и сложно!) Не знаю, какие у вас могут быть проблемы, ваш арт мне очень нравится!) интересное решение и персы классные!)
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#32
Классные силуэты. Особенно большие парни понравились. Молодец!
Последние две композы понравились, пафосные) Большой выгодно стоит позади. Но три средних тоже можно разделить планом. Поставить кого-нибудь существенно ближе к камере, или наоборот дальше.
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#33
Gottsnake , спасибо) и за совет, так и сделаю, как-то не подумала даже...но этож мой первый масштабный арт, так что косяков думаю еще много будет!)
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#34
все...мой моСК окончательно вскипел...этот перс не идет вообще((( голосуем и советуем коллеги, т.к. я мыслить здраво не могу!
 

Вложения

Рейтинг
73
#35
Хороший арт! Броня от того что слева подойдет к шлему тому что справа и будет кул) Либо левому шлем подправить... нравится его навершие, но прямая полоска стекла не выглядит воинственно.
 
Рейтинг
73
#36
Забыл-забыл. Средний костюм имеет нечто общее с девушкой, это задумка или случайность? Может их экипирует одна "фирма" или же каждый сам по себе и что добыл с тем в бой и пошел?)
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#37
мне левая броня вообще не нравится, с ней как-то намудрила, да и вообще она тяжелая, а он ведь снайпер, ему максимум средняя подойдет, вот и решила переделать) насчет схожести - вначале думала совсем разные сделать, а потом решила, что можно и вправду так, будто у них стандартная амуниция от этой организации и добавила некоторые элементы!
 
Рейтинг
73
#38
Поиграйтесь с дизайном среднего костюма, на мой взгляд, учитывая вашу задумку он тогда ближе всего. Возможно стоит сделать его чуть-чуть более агрессивным.
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#39
эх...легко сказать, да сложно сделать!))) играть буду уже потом, сегодня уже замылила арт))
 

бессветие

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#40
Мне левый костюм не нравится, может я не до конца въехала в дизайн =/ У меня почему-то такое ощущение, что ему проломили грудную клетку и он грустно смотрит на неё, а у того, что дальше на фэйсе читается удивление пополам с истерикой О_о, правый же либо не заметил, либо с мужеством бормочет "крепись-крепись".

Вообще шлем как раз лучше всего у правого на мой взгляд, только немного поправить бы... по-моему кривоват.
 
Сверху