Render.ru

WIP Отряд Доминика

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#61
очень быстро, буквально 10 мин, накидала меха, наверное все равно его переделаю, но пока так)
 

Вложения

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#62
да, да....я - ленивая скотина...)) даже оправдываться не буду!
совсем-совсем маленький ап....мех не получается..
 

Вложения

Рейтинг
73
#63
Не стоит расстраиваться...shinsha а Вы попробуйте не доводить каждого перса по-отдельности, а работать как скульптор - от общего к частному. Мазками-штрихами постепенно давать большую детализацию всей композиции ;) и все получится)
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#64
Вы сейчас описали именно то, к чему я всегда стремилась, но к сожалению пока не смогла научиться рисовать именно так....думаете самое время попробовать снова?!))
 
Рейтинг
73
#65
Да, почему же нет) у Вас вышли отличные наброски. Вы их здорово прорисовали. Не получается один крендель - бес с ним, можно поработать над окружением, потом опять за него приняться. Я б только его слегка заляпал хаотичными мазками а там глядишь что-то и вырисуется (да + туман да + детали фона и свет - будет бомба!)
 
Рейтинг
67
#66
Надо доделывать, R-10 говорит все верно. Главное общее состояние, уйдя в частность можно гипертрофировать предмет или весь рисунок, супер реализма можно добиться, но нужна практика и нужно себя ломать, как Арни.
P.S желаю всяческих успехов.
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#67
чтож...меня всегда было легко уговорить, тем более что неожиданно появилось много свободного времени, так что скоро постараюсь выложить ап по новой технологии!)
 
Сверху