Render.ru

WIP Отряд Доминика

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Спасибо!) Так загрузилась этой темой, что уже два дня только об этом и думаю) правда с композицией все не определиться...
Вообщем, всем участникам вдохновения!)
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Спасибо) но до кино далеко))
Вот увлеклась Наири)) Хотела, чтоб у нее кожа была похожа на металл, получилась афроамериканка)) Вообщем результатом не очень довольна(
 

Вложения

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#15
итак, за эти дни сделала очень мало, мозговой штурм по выбору композиции происходит исключительно теоретический, на практике накидала только вот этот жалкий набросок...)) но он немного приблизил меня к представлению того, что я хочу!)
 

Вложения

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#17
вот) с композой - паника....еще буду пробовать! а пока насколько вариантов персонажа, советы приветствуются)
 

Вложения

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#18
все....намучилась я с композицией, в итоге есть три варианта!) Решила, что сделать какую-то динамическую сцену побоища я еще не смогу, мастерства не хватит, значит варианты более статичные...т.е. это типа постер с фоном окружения (к этому вар и склоняюсь, т.к. он более выигрышный) либо это сцена из обыденной жизни (насколько может быть обыденна жизнь наемников))) , что хуже, т.к. такого рода иллюстрации не так интересны и эффектны) тем более, что у меня персонажи получаются гораздо лучше, чем окружение (его вообще не рисовала))
Советы приветствуются и я все еще на них надеюсь....)
 

Вложения

Сверху