Render.ru

Western animation

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#41
А по сюжету можно в конце уже , когда один достает миниган, а второй поджигает бочку динамита, тут из окна выглядывает Чак норрис (в мультяшном стиле можно) делает жест пальцем что пора завязывать, и они грустные тут же прекращают все это и идут по своим делам)) Я бы хотел такой конец)
 
Рейтинг
125
#42
Хехе, идея прикольная конечно. Но я хочу максимум 2 перса, а то времени не хватает =((
 
Рейтинг
125
#43
Полистав книжку (Stop Staring) понял, что топология не совсем удобная для анимации лица =/ Буду переделывать.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#44
Гы.. шарил тут в своих черновиках и нашёл перса. Чем то смахивает на то, что ты хочешь, только в более реалистичной манере. :)
 

Вложения

Рейтинг
125
#45
Решил вот потренироваться, сделал голову по референсу Skif'a. Теперь буду своего перса переделовать =)
 

Вложения

Рейтинг
125
#49
Вот переделал Mr Incredible под своего перса.
Незнаю оставить так или нет, нужно ваше мнение товарищи. :)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#52
губы нужны... чтоб либо сигару? либо зубочистку держать можно было...
и с глазами что то не то.. типа он в туалет пошел и ВДРУГ!...
разрез глаз сделай нормальным..
 
Рейтинг
125
#53
Разрез глаз оставил от Mr Incredible, надеюсь эта проблема уйдёт, когда веки добавлю.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#55
По мне так надо бы кое что доработать. Самая большая проблема с шеей. Потом с черепом. Как ни старайся уйти от реалистичности, основы конструкции должны оставаться верными. Поправь нижний край челюсти, сейчас обмылок. Череп сзади. В таком ракурсе максимум, что можно увидеть, это сосцевидный отросток височной кости. Крепление шеи неверное. Плечи нужно отвести назад. Шею срастить с позвоночником.
 

Вложения

Рейтинг
125
#57
Спасибо за советы всем, буду исправлять. Анатомию надо поучить конечно =)
Вот еще пару ракурсов, может что-то еще надо поправить.
 

Вложения

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
#58
Я не пытаюсь сделать череп. Но мне он помагает понять строение головы.
В основном у меня была проблема с челестью, сеичас кажется лучше.
 

Вложения

Сверху