Render.ru

Western animation

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
Идемс дальше. Звуки конечно пробные, и анимация нуждается в коректировки.
Ну надеюсь все получиться :)
 
Рейтинг
125
Ну вот и завершенная версия мультфильма. Много чего не успели, много ошибок, но хотя бы довели до логического конца. Так как это мои первыи проект, такого масштаба, я узнал много нового и интересного, поэтому надеюсь следуищии проект будет лучше :).
Конечно есть мысль, дорабатывать, но не факт.
Вообщем, всем спасибо за советы и за помощь !!!

Жду ваших отзывов Дамы и Господа :D

 

Aspel

Активный участник
Рейтинг
15
Молодец. А критику готов слушать?

1 - Не хватает Поста минимального - многие кадры, если говорить чисто о картинке, можно было бы выручить банальной обработкой - ну хотя бы курвсы потягать местами - уже много лучше было бы, не говорю о более сложных техниках. Велкам ту АЕ или аналоги.

2 - Ну и раскадровка/операторская работа/монтаж хромает если честно. Для примера несколько деталей: Сразу же первый кадр "с крана" - и... второй кадр - вновь кран и движение в противофазе бррр... уместнее было бы первое движение после остановки чуток дольше задержать в статике (и ниже - а то на черепушке коровьей стремное кадрирование) И после этого вобщем хорошо переключиться на план с крыши, только оставить его стоило статичным, ну или по крайней мере без взлета, может с лееегким панарамированием. Ну и дальше там хватало ещё таких чисто операторских/монтажерских моментов, в виде неаккуратных склеек, не совсем удачном кадрировании и проч.


ЗЫ: Просто уже несколько лет работаю и как монтажер и как оператор... и все эти моменты очь сильно в глаза бросаются.
 
Рейтинг
125
Спасибо большое за понятную и внятную критику. Знаю, что проблем уима :S
Буду четче работать над этим в будущих проектах.
:)
 
Рейтинг
37
Честно то тема инетересная, но создаеться впечатление недоделаности. ВОт вступительная часть ролика понравилась больше всего, но потом все впечатление портит кривенькая анимация, сами персонажи еще б доделать морды им попрорисовывать, земля выглядит очень пусто, добавить бы деталей, камней там кустиков мелких, некоторые текстуры также не очень понравились, ну и как говорил поста немного добавить... Но потенциал однозначно есть)
 
Сверху