Render.ru

Western animation

deBug

Знаток
Рейтинг
28
#22
Клево! Лично мне нравится. Как говорили раньше был косяк с пропорциями, но сейчас уже лучше. Интересный проект, тем более анимация. Жду продолжения. :)
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#26
ничего пока умного сказать не могу по поводу работы, но мне нравится. слежу
 

Riuka

Мастер
Рейтинг
109
#27
да, работа интересная, но ой как трудно до конца все будет довести.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#28
вопрос. персонажи будут людьми? если да то надо все достоверно делать.. если же звери как например в ранго, тогда можно исказить пропорции домов и всего остального.
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
#29
Персонажи будут людьми, но более мультяшными. Тоесть например из одежды у них будет: шляпа, ботинки, пояс, ну может быть перчатки. И вообще цвет кожи персонажей будет скорее типа синего или красного. Я не хочу делать реалистичных персонажей, а вместо этого уделить больше времени анимации.
Скоро начну моделить перса (буду выкладывать рисунки тоже) там будет понятнее.
Вот примерный стиль которому я хочу следовать. (см. ниже)
 

Вложения

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
#30
Появилась новая идея по сценарию, думаю ей и буду следовать.
Название будет, что-то типа два ковбоя неудачника (грубо говоря)
Встречаются они в этом городке, часы пробивают 12.
Потом один увидел, что другой наступил в лошадинную мину. Пока первый пытается оттрести ногу от фикалия =) второй пытается стрелят, но тоже неудача и у него выпадает барабан или пули, а может просто пистолет застрял.

Короче всё в этом духе (напридумываю всяких приколов, может посмотрю том и джерри, там такого добра уйма), каждый перс пытается как можно быстрее преодолеть свои проблемы, чтобы первым выстрелить.
В самом конце ещё не уверен, что произайдёт, но там вариантов куча, надо будет выбрать только.
Пока вот так господа. Если есть какие другие мысли по этому поводу, буду рад их услышать.
 

Андрей Омельченко

Активный участник
Рейтинг
16
#31
у х ты , класно , вообще тема дикого запада у меня одни комедии навевают , особенно фильм Назад в будущее , мне всё нравится , единственное тип персонажей , уж очень он моложавый и чистинький , гладенький , вобщем не то суровое лицо с усами и щетиной , но это просто моё сугубо приземлённое мнение ) , удачи тебе в проекте ))
 

Андрей Омельченко

Активный участник
Рейтинг
16
#32
то есть по персам вот ещё что , тип перса надо обосновать в сценарии , по моему , почему он именно такой , вот к примеру ранго там ясно что звериное царство по этому они звери , если б это был дикий запад на Марсе то можно было сделать гуманоидов к примеру , ну а так как тут ты по большей части хочеш на анимацию акцентировать да ещё место действия земля на скоко я понял то не будут ли персы выглядеть как непроработанный дизайн , отчуждённый от общей картинке ? почему перс именно такой ? ну ... просто мне так захотелось !!! - такой ответ не канает , у всех чувство прикольности персонажа разный , по этому когото твой перс оттолкнёт когото озадачит комуто очень понравится , вобщем не всех ты покаришь персонажами , лучший вариант по моему делать то что есть в жизни но прикольно !!! я бы например сделал так , но у тебя есть чувство юмора наверняка , справишся

P.S.
это я поспешил оценить перса по той картинке которую ты прикрепил
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
#33
Насчёт персв всё же я не определился полностью с дизайном, думал по ходу дела дорабатывать. Возможно вы и правы =)
Щетину сделать можно, проблем не будет. Потом одежда будет всё же (хоть и не в полном комплекте)
Может цвет кожи сделаю норьмальный. Пока короче незнаю, нужно тестовые рендеры сделать итд (хотя когда представляю общию картину, вроде нормально)
Вообщем спасибо, я прийму вовнимания.
 
Рейтинг
125
#34
Начал делать перса. Так как рисовать людей я не очень, решил взять за основу "Mr Incredible". Но максимум, что я собираюсь брать это та часть, которая выделина красным (глаза,нос(см.ниже)) и то переделаю что-то. Так-как опыта в моделинге людей не велик, а точнее ни какого, я замоделю Mr. Incredible полностью, а потом или заново начну своего перса или координально изменю модель Mr Incredible.
Чтобы облегчить жизнь Skifa, я выложил его референсы сам, плюс те по которым тоже пытаюсь работать.
 

Вложения

Рейтинг
125
#35
Вот прикинул топологию. Вроде все ок, но у носа маленкаыа проблема (звездочка). Но я думаю прокатит. Короче подсказывайте товарищи =)
 

Вложения

Anton_Pepper

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#38
вот это прикол!!! и я как раз делаю небольшой мультик про ковбоев для портфолио!! тут случайно нарвался на эту тему, мир тесен )) классные здания получаются, так ты доски бампом сделал или моделил? а я вот с персонажа начал, если интересно могу скинуть небольшой тестовый аниматик (12 сек)
 
Рейтинг
125
#39
вот это прикол!!! и я как раз делаю небольшой мультик про ковбоев для портфолио!! тут случайно нарвался на эту тему, мир тесен )) классные здания получаются, так ты доски бампом сделал или моделил? а я вот с персонажа начал, если интересно могу скинуть небольшой тестовый аниматик (12 сек)
Интересно получается =) Конечно скидывай ссылку.
Здания я моделил.
 
Сверху