Render.ru

ВОЙНА МИРОВ!!! Делимся впечатлениями!

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
200? Ура Барбософф!

Гвоздодеров, а блевотиной еще пахнет? Если нет, то рыгни, чтоб "дисциплинировать форум". Не стесняйся, "ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ профи вообще не знает о сущестовании этой (и подобных этой) тусовок"
 
На тебя? С большим удовольствием!
Думаю, присоединятся ВСЕ!
Это ж твое призвание, доставшееся по наследству - золотарь!
 
Бабай йопта, вот ты где!!!
а я тебя ищу, ищу ...
с возвращением, убогий :)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ошибочка вышла. AlexA сказал - все клюнули.
Не Бабай. Бабай вас отдрючил и свалил. Правильно сделал.

А я люблю смотреть на поносников. Что на тебя, что на Sergey с туннельными переходами.

Ну-ка, поднатужились! По теме-то писать слабо, башка пустая.
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
Бабай is?
Та же улица с тем же Фольксвагеном, Тот же переход, Тот же костюмчик и в тех же тапочках. Нет Гвоздодеров, ты на сэра не тянешь. Творческая смерть Бабая на форуме переродилась в обнюх Гвоздодеровым "поносников" и друзей по рыгаловке с прогрессирующим кретинизмом - почитай свои посты о сканере, дружбанах 3D... Обрати внимание, как твой полет мысли погружает темы в твою блевотину. Как я был прав: про завалку форума….
 
Сережечка! Малыш!
Ты больше всего напоминаешь шавку с соседнего балкона, которая заходится в лае по всякому поводу. Тебя же дразнить - одно удовольствие. Можно тряпочку привязать на ниточку. Ветер ее шевелит - и ты уже в припадке.

Попробуем?

Серега! Расскажти еще раз про то, как ты придумал радиосити в СССР!

Начали!


PS Завтра продолжим с группой ОН. Народ, не расходитесь!
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
Гвоздодеров или как тебя там. Вот группа товарищей (и ты из них, я тебя давно вычислил, кто ж про СССР тут говорит, только известный нам А...)

http://cinema4d.yourweb.de/thread.php?threadid=2204&boardid=31&sid=

мне интересно и их мнение о развитии "радиосити в СССР"

2 Sergey! ты бы поосторожней с моей статистикой, Клоун Бомж умудрился взять фиксированный IP со своей фамилией (для непонятливых - верный способ подхватить триппер на комп, а потом обвинять в этом меня)
 
Народ! Я уже в трансе от Сереги!
Кто что понял? Объясните мне. Мож там какой глубинный смысл, до которого я просто не допер? Мож там какой соленоид зарыт? Мож эта самая радиосити и была причиной войны миров? Или даже триппера на компе?

Последнее предложение, Сереженька, вааще выписка из медицинского заключения? Или уже дошло до того, что приехала группа товарищей?

Ф1, Бабай, AlexA и другие пожилые люди небось не выдержали уже и свалили на Канары нервы восстанавливать.
 
"Шиза косит наши ряды" ГО - Млиин, пацаны слава богу я не с вами.

Ж))) - но забавно однако! Ж))
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
Нужно отдельную тред создать. "Война говнюков" и в ней начать кидатся какашками друг в друга :)
 
Бабай... балда, ты бы хоть слово VFX в своих постах не упоминал, твой бред здесь за километр видно
 
Бабай задел отдельных вы_бков!
Успокойся! Я - не он! Я даже в другом городе, недалеко от AlexA. А постит меня один из ваших - я ему в Москву посылаю мыло.
А ты с Серегой - два сапога пара. Заклиненные идиоты. На всю голову.
Тебя уже на VFX поймать можно. До этого я из бабаевских постов компилил месаги - как вас тут затрясло сразу!
А секрет постов Ф1, AlexA, Армана, Бабая я открыл. Они пишут без ошибок. Их понять можно.

ЗЫ Серега! У меня к тебе вопрос тайный. Никому не скажу. Что ты в своих постах по 2 раза редактируешь?
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
VFX Гвоздодерова.

Бабай! Я - не он!, но в в другом городе, недалеко от A . Не все ли равно Заклиненным идиотам какая компилил месага их без ошибок и как их сапоги затрясло вааще от любви смотреть на поносников....Можно тряпочку привязать на ниточку...
Ф1, Бабай, AlexA и другие пожилые люди небось не выдержали уже и свалили на Канары нервы восстанавливать.Их понять можно. Они пишут без ошибок.Я в Москву посылаю мыло...

"По 2 раза редактировал выключку".

 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
а че прикольно.. пусть сруццо. сериал такой получился.. "срач в большом форуме", главное штоп их из дома родственники не выпускали на улицы. так держать перцы! Гвоздодеров, уделай этого сопляка Серегу! я за тебяболею! олеееее!
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
пора сделать пару ставочек... по десять баксов? а?
надо этих хлопцев одеть в бикини и заставить схлестнуться в грязевом ринге. уххх! будет круто!
 
Серега! Тебе - самое дорогое! Чем командую - то и дарю!
Цвети и пахни!
Ты уж извини - к тебе в яму, где ты ведром черпаешь, спуститься не могу - я все таки сверху командую. Но твою работу, как почетного золотаря сайта рендер.ру признаю.
Понятно, что кины тебя не интересуют. Чо там в кинах делается - тоже.
И правильно! Ну шоб вам еще съезд золотарный собрать!

Открой мне еще один секрет. А чо это тебя так на Синему4 растащило? Никто не спрашивал вроде. Или ты ихний засланец тайный? Первопроходимец тоннельных переходов по фазированным решеткам???
Бляxа муха... Серега Штырлицъ!!!
 
Сверху