Render.ru

ВОЙНА МИРОВ!!! Делимся впечатлениями!

AlexA 8224

Активный участник
Рейтинг
12
а зачем работать без передыху? ... мне и так на жизнь хватает :) ... могу и попиздеть посидеть :)
 
Съебись с ресурса, псина пустопорожняя!
Из-за таких как ты с рендерру уходят уважаемые мастера типа Гвоздодёров и Ф1, и т.п.
Хочешь работать - работай, освой чё-нибудь, ту жэ радиосити, бля.
 
Да привратили ресурс в сборище падонков типа (дрэда, атаса, лощара , ебана)...или это какойто тупак в одном и том же лице , который так и требует попвсть к врачу в кресло для проверки его на наличие некоей падучей болезни ? Зачем ресурс превращать в помойку ? Ругаться матом ? Бездарные уроды , пора заканчивать балаган , не весна же.


П.С. дрэду и его подобным псам ....матом то зачем а ?
 
Специалист - он жэ атас, он жэ мимер. Завязывай уже флудить, тема обсосана досуха.
 
ну чо заглохли
потехи не будет что ль?
не кидайте тему
это ж как водка
плохо только потом

где ЕБЛАНЫ!!!!!!

да и харе кире умом где ж блистать? :)
 
Ребята, мне очень жаль, что я не сначала в теме :( Хотя надо сказать прочитал первые 5 страниц- интересно... а дальше пошли какие то личные разборки... Я вот что сказать хочу, продолжая тему багов фильма.

Мне с самого начала стало очень интересно: Пришельцы, что бы захватить нашу прекрасную планету (Пофигу, что им здес не выжить)... прилетели 1000 000 лет назад(!!!) до зарождения жизни на земле .... закопали кучу железного хлама, что бы потом подождать пока мы тут расцветем... и захватить! Мне напомнило мультик"Лило и Стич" когда это животное построило "город" в комнате у деовчки, а потом изображая страшного кинг конга все разрушило.
И вот что я еще заметил.. В начале когда народ столпился вокруг первой воронки, Круз как самый знающий чел, в первых рядах рассматривал разломаный асфальт, вставая, взял образец этого самого асфальта себе в карман! Я до конца титров ждал, когда ж он какому нить пришельцу в глаз его кинет, а он про него вообще забыл!! ))
А еще хочу сказать, что эту роль зря дали Крузу, актер он хороший, но эта роль изначально не его... не смог он передать весь страх и переживание... Единственый кто в этом фильме сыграл отлично, это тот чувак в подвале с лопатой (ну который туннели роет от Шоушенка и до рассвета)
 
очень повеселила меня эта тема)) серега неиссекаем)))молодец))) перед гвоздодеровым хочу извениться потому как бедный сережа вас за меня принял)) я действительно из израиля и мой ник альберт)) и действительно я имею отношение к синеме и форуму на который серега так упорно давал ссылки)) бедному сергею везде видяться враги ..к сожалению он уже давно не делает правильных логических выводов...поэтому и ошибся ..отнеситесь к сереже с пониманием)))мы его уже знаем давно много раз очень интересно беседовали...потом пришли к выводу что всетаки нельзя так много смеяться и теперь только изредка наблюдаем за его перлами со стороны...будем считать что сережа эта такая живая пиар акция для программы синема))))сережа запоминаеться своими высказываниями а значит и синема запомниться))ну хоть какая-то польза будет.. хотя для нас большая загадка почему сережа выбрал синему ....вроде бы в психушках мы не рекламировали...
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
Альберт! Не придурняйся, я ни где, ни сказал Альберт, но если считаешь, что речь о тебе, то я соглашусь. Поясни правку посещения известного ресурса - я сделал скриншоты знаменитого дня (и не стер их за все дни веселья), и привел доказательства. И еще, здесь не КГБ, живи спокойно. Здесь не твоя пиар акция, упражняться во флуде надо было раньше и в тему. Обрати внимание! Я не унижая ни Гвоздодерова, ни тебя, весело провел время, подыгрывая любителям "Советского экрана" и шизофреникам от радиосити (на фиг ни кому не интересный, разве, что твоему форуму).

 
Сверху