Render.ru

ВОЙНА МИРОВ!!! Делимся впечатлениями!

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
Прости меню iceman!, ты хороший. Спасибо Спилбергу. Помог раскрыть содержание клиентов. Мама мыла раму, мыла мне не надо iceman! Подскажи, на что, обратить внимание - боюсь не дотяну до 200 поста (самого стошнит, ты тут шляпу не убирай..)
 
Sergey Написал:
-------------------------------------------------------
> Обычно, я дотягиваю до 150 поста, колюсь,
> плачусь...а потом зрителей, еще больше
> тошнит...Чуствуешь, уже и новенькие появились
> добровольцы, чуть не сказал "прид.."


---------------------------------

Не пойму , а что ты так раздухарился? Ярлыки тут придумал, придурки, дебилы....
Дай угадаю....ты себя чувствуешь в безопастности, за призрачно-надежной шторкой интернета....так думают как раз желторотые и сопливоносый козлы вроде тебя.

Даже не подозревающие о том, что его на раз два могут засечь, зацепиться на порт , и поелозить по компу в поисках нужной информации....ведь что-то у тебя есть на компе , а?....телефончик чей то, или свой...или не дай бог адресок ты свой на компе где обронил ...или в почте твоей, имя - фамилия указана . Определить не сложно.....а потом , как только свечереет, симпатичная блондинка (новая соседка) позвонит в дверь, попросить щепотку соли, но вместо бабы, на хату вломятся кучка вселых и находчивых трехмерщиков....которые с лихвой зашпаклюют тебе зад , выкрасят серебрянкой, и запустят в космос к нелюдям, дабы неповадно было.......

или другой вариант, ....накануне 26 апреля, специально обученный бот, будет доставлять на твой комп, ЧИХ в подарочном варианте с интервалом 2-3 сек. (благо размер маленький). И бедняга надтреснутый Касперский, вряд ли успеет все покилять.

Так что , дорогуша, когда будешь возвращатся домой поздно вечером, оглядывайся.

В любом случае, у тебя есть 20 минут, чтобы успеть добежать в пижаме, до канадской границы......

---------------------------------
Sergey Написал:
-------------------------------------------------------
> Обычно, я дотягиваю до 150 поста

...мдя, есть у меня знакомый, он тоже трахнутый и убогий.....но он в не подозрения, он писать не умеет....
 
Одно ты упустил, Сереженька. То, что ты и до этого засветился на форумах. Вот если бы ты "с нова" тут оказался - другое дело. А ведь ты до этого и адреса свои бросал (не только здесь).

А песни твои насчет "разводилова форума" - это для таких же, как ты, бедных умом дружбанов оставь.
Что ж это за разводилово, если все сразу определили, что ты - идиот? Ты ж НИКОГО, кроме себя, не подставил! Сидишь, как воробей в гoвне, и чирикаешь от счастья, что тебя oбосрали! Вот уж "заслуга" великая!

Давай дальше! Сиреженька, афтар, пиши ищщо!

Будем тебя держать за записного придурка - долго ждали, наконец-то появился! САМ!
 

AlexA 8224

Активный участник
Рейтинг
12
dizel Написал:
-------------------------------------------------------
> я понял
> здесь пишут про войну миров


да ... чем не война? :)
 
Что-то все напряглись сильно.
А что произошло? Да ничего вообще!
Представим, что в вашу компанию пришло нечто по имени Sergey и, боромча непонятно что, нacрал на пороге.
Его дружно отметелили, заставили свое говно рассовать себе же по карманам, а потом дочиста вымыть пол.
И вот он стоит за оградкой, воняя и поддетакая, и орет во все горло, что он шутник и здорово всех разыграл. На потребу таких же вонючих, как он, теперь выжимает из себя последние капли жиденького поноса а-ля 2D-3D.

Ну, и что? Пусть себе стоит эта жалкая фигура.
Мне его уже почему-то жалко. Он вовсю рулит назад. Он роль-то держал всего три дня. Какая кульминация трагичности - OБOСРАВШАЯСЯ СВОЛОЧЬ!
 
Серега ты классный мущщина!
Иди в професеоналы. Я учу лошадей. могу тринировать людей. Втомчисле и тибя.
Не слушай этих тупых даунов критинов Они ничо не рубят вааще.
Я тибя сделаю чиловеком как сам. Ты сможишь любой форум зажжечь.
Кто такой Том Круз и про чо тут разговор?
Серега тринировки завтра на ипадроми. Будишь скакать пока как жерибец трехлетка. По уму вроде тяннишь.
 
..чем-то напоминает вот этого сергея http://www.render.ru/forum/read.php?21,291810,291810#msg-291810
 
почитал по ссылке про сергея
вот это да, блядь
на столько не втыкать в тему поставленного вопроса
серега признавайся - твой чес?
 
Народ, да оставьте вы его в покое. Я месяца три бадался с этим представителем иной формы жизни, но всё безуспешно. Закончилось всё вышеупомянутой темой про "жидкий металл". Если вам так хочется почитать перлы Сергея, то вот вам ещё один линк.

http://cinema4d.yourweb.de/thread.php?threadid=918
 
опять глянул ссылку
может это не тот сергей
там бля вообще бред какой-то
будто чел словарь на разных страницах открывает и первые попавшиеся
слова читает
угар
 
хо-хо-хо
почитал ету ветку и понял: война миров уже началась и марсиане среди нас. неумело маскируясь и притиворяясь специалистами они все равно выдают себя с потрохами своим поистине неземным мЫшлением и агрессивными повадками:)))

будьте бдительны!
 
Рейтинг
93
Сдается мне, Sergey - это переродившийся (скорее всего принудительно) некий Флудов, который тут какое-то время назад обретался. Уж больно стиль бреда похожий...
 

AlexA 8224

Активный участник
Рейтинг
12
да благодарить надо его за то, что вновь собралось такое весёлое общество :) ... такие добрые знакомве лица вокруг :) ... эх, ностальгия :)
 
Сегодня почитал прессу и отзывы вменяемых специалистов. Эмоциональную сторону оставлю без внимания (преимущественно негативные оценки). Но ощущение такое, что "ВМ" на какое-то время "закроет" тему фильмов-катастроф. Может быть, Спилберг выполнил роль "стрелочника"? Он показал, что ради набора VFX делать кино нет смысла (ничего особо нового на экране по части спецэффектов и VFX не было), все качественно, суперски, но есть ощущение, что где-то тот или иной прием уже видел.
Просматривая спутниковые каналы, с удивлением обнаружил некоторое увеличение числа вестернов. От катастроф к романтизму?
 

Сергей Комелов

Активный участник
Рейтинг
11
Начал читать ветку- все ругают фильм. Забавное ощущение- как в том анекдоте "фильм для дураков, фильм для дураков - а мне понравился" :))

Очень достойно показана идея. Все визуальные и спецэффекты органично вплетены и не режут глаз.
Фактически за исключением работающей видеокамеры (в начале у мужика) и целехонькой машины после аварии самолета больше нет явных ляпов (для данного жанра, да и вообще для нормального а не "интеллектуального" кино).

Детки вполне америкосские, да и вообще вполне современны- или никто с детьми не общается :) я общаюсь -сполне обычные современные дети... может быть "к сожалению".......

 
Не переживайте, я тут по ссылке бывшего бомжа, обнаружил рекламную акцию радиосити http://cinema4d.yourweb.de/thread.php?threadid=2204&boardid=31&sid=
читаю форум дальше...надо ему (мене?) написать письмо, может, что и подскажет - вдруг подчистили форум, я там edit на него обнаружили - тогда, с вашими протестами мы новых (старых) клоунов с того форума пригласим на выступление.
 
2SkyFly

Кто ругает-то фильм? Это довольно глупо, так как сродни взрослому обсуждению сказки о "Колобке".
Меня вообще содержательная сторона таких и подобных фильмов не задевает - что там должно голову загружать? Думаю, реальная болезнь домашней кошки по драматизму "бьет" все "ВМ" разом. Поэтому главное - то, что относится к профессии. В первую очередь обращаю внимание, "валится" ли VFX из кадра или "живет" как родной. Далее - разбираюсь с технологией. Здорово, если удается без маейк-оф допереть, как эффект сделан. И еще важная составляющая - как организован был процесс создания VFX. И т.д. - по тем элеметам, что кормят в реальной жизни :)

Просто всерьез разбираться в значимости фильма, который заранее позиционируется, как произведение для людей с облегченным интеллектом - только время терять.
 
Сверху