Render.ru

ВОЙНА МИРОВ!!! Делимся впечатлениями!

iceman

Активный участник
Рейтинг
10
2 Sergey
Следить за причудливыми загибами вашей мысли нет никакой возможности. Про "веру" это вообще к чему? вам бы проповедовать - есть все способности. Тот же мутный словесный поток лишенный всякого смысла. Краткая терминологическая справка: идиот это наиболее глубокая степень олигофрении. При идиотии мышление и речь не развиваются; влечения и эмоции элементарны, не корригируются.

2 AlexA
про эффекты. Меня потрясает с какой легкостью они все разрушают. Для цг это не тривиальная задача. Просматриваются длинные километры собственных наработок. Арман тут сказал что в войне миров макеты не использовались, все цг (не знаю откуда инфа, поверил на слово). Я в унынии - нам тут надо стекло фотореалистично разбить, мучаемся, а там люди города разрушают. Очень понравилось когда Круз убегал и людей вокруг распыляли - настолько все слаженно взаимодействет. В это - веришь! Кульбиты камеры на шоссе - тоже впечатляют. Причем настолько органично это сделано, что рядовой зритель наверное не обратит внимание на этот VFX. Надо двд ждать в нормальном качестве.
 
мда... конкретизирую...если уж совсем непонятно...
можно ,конечно, из приведенных мною цифр сделать вывод, что всем нужно ходить на верку сердючку и на аншлаг... (вывод идиотический, но какя смотрю, вполне возможный, все равно что сравнить божий дар с яичницей)... приписать этот вывод мне и яростно меня же заклеймить. и быть молодцом...

я, правда подразумевал несколько иное. цифры говорят о том, что спилберг не только коммерчески успешен, но и СТАБИЛЬНО успешен, а это, совсем другие пчелы. это характеризует уровень его высочайшего профессионализма, до которого посетителям этого форума как до соседней галактики... и заниматься обсеранием человека такого уровня смешно и глупо...

нравиться быть смешными дураками - ради бога, как я уже говорил, флаг в руки и барабан без палочек...

 
Внимательно слежу за форумом, даже после того, как перестал участвовать в "дискуссии". Какие мысли возникают.
Предположу, что большинство респондентов достаточно взрослые. 25 - 35 лет. Все мудры, каждый по-своему. Все образованы, кто поуже, кто пошире. И все непременно лезут в контру... Интересно то, что кто-нибудь скажет толковую мысль, ну пусть она даже не лишена мелких огрехов или неточностей, все же остальные, разделившись на пары и тройки, оголтело отзываются комментариями "ну ты и даун, таких идиотов надо искать!" А мне здесь нравится! Если убрать весь взаимный понос, остаются интересные мысли.
Мне нравится Гвоздодеровский трактат о том, что такое кино в Голливуде.
Мне нравится мнение Сергея, хотя все (вышестрочной-Гвоздодеров) его и называют безнадежной дубиной.
Мне нравятся отзывы Ийсмена (который, по традиции, назвал дауном меня) о сегодняшней ситуации в ВФХ студиях России.
Мне не очень нравятся мнения типа: где бабки - там благодать и мозг, но это мое субъективное мнение.
Я не знаю... Это не попытка кого-то помирить. Это желание диалога с умными людьми, каждый из которых может многое дать и КИНО(кину), и людям, и мне в конце концов.
Может, заходите ко мне в форум. Это не реклама. Мне интересно все это читать! А в рендере.ру принято не делиться, а матюкаться. Я люблю кино! Мне оно нужно! И мнения умных людей о нем нужны так же!
http://www.AlexanderN.ru <- Раздел КИНО <- форум.

Александр N.
 
Нефотореалистичное битье стекол в мультике, которого никто не видел? И способ, который при этом нашли? Но которого тоже никто не видел?
А я вот каждый день на Луну людей запускаю! А если кто не видел - у того хреновый телескоп! Я не виноват!

АлександрН. Похвальное упорство раскрутить свой сайт. Только студия в Питере неизвестная. Обещается презентация фильма про "ветер белых стен" (ну, это название легко поймет Sergey. Я не въехал, к сожалению). Поскольку фильм явно не пленочный, то в кинотеатре он будет показан в фойе по телевизору.
Актеры там знатные: http://foto-modeli.narod.ru/IRININA/ui.html

на сайте, честно говоря, смотреть нечего. Читать форум, для которого "дизайнер" любезно выбрал микроскопический шрифт, явно неохота.
Фильмография некоего Александра Н. отсутствует, поэтому оценить, кто раздает лампасы участникам форума, невозможно. По крайней мере, могу сказать, что фильмография Ф1 упирается в сотню наименований (если не перевалила). И спор с ним, для тех, кто знает Ф1,выглядит смешным.

По поводу так взволновавшего всех фильма. По части VFX те, кто ими занят в реальных проектах, в обморок ни разу не падали. Вопросы "А как это сделано?" профессионалов явно не мучают. Почему бы?
 

iceman

Активный участник
Рейтинг
10
(тихо, в сторону)вот он, раскрылся. санитаров в форум, а мы пока отвлекем.

(завывает, падая ниц) Оооо великий создатель радиосити . Повелитель фотонов, владыка лучей! Прости нас простых смертных, что усомнились в самом Создателе. Бес попутал, не узрели сразу творца чудесной технологии. Да будут долгими дни твои на земле. аминь, бро.

(санитарам) потуже затяните, он буйный.
 

iceman

Активный участник
Рейтинг
10
кляп, вставьте ему кляп!
мягкие стены ждут тебя, чувак. да и в коллектив ты впишешся как родной. там немало изобретателей и прочих интересных личностей. Ждем новых выпусков "записок инвалида умственного труда, заслуженного изобретателя радиосити, пунктов меню, сцена, окно". Да, кстати об окнах - твоя фамилия не Гейтс случайно?

(утирает слезы)
ух, а я уж думал все закончилось. Уважуха, man. Такой качественной дурки на рендере давно не было.
 
2 Sergey
чувак успокойся, сходи на кухню и сделай себе сепоку!
1 - Тебе достаточно подробно объяснили что ты ламер.
2 - Про самый чуть ли не первый комп с порядковым номером - короче ты гонишь.
3 - По пунктам и по меню - меню точно знаю было в советских столовых, пункты тоже были, точно знаю, но уже в кодексе. Окно ты не придумал, и сцену ты тоже не придумал. ИМХО вообще сложно придумаь то что уже придумано а только перевести надо, подозреваю что понятие золотого сечения было тоже придумано тобою, и вообще Архимед и Пифагор занимались плагиатом .....


Правда, Отче, я не понимаю почему ты назвался Sergey.....

P.S.
Кстати если твой ник написать на русской раскладке то получаеться Ыукпун. Так вот уважаемый Ыукпун идите в пень!

А, да, мое любимое .... ребята давайте жить дружно! Ж))))
 

iceman

Активный участник
Рейтинг
10
я линк на этот тред всем коллегам по аське разослал до кого смог дотянутся. грех такой укатайкой не поделиться. про палки не понял, но это не важно. ты пиши, пиши.
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
Ну что ж, я был прав, придурок - сам себе на шею петлю забросил. Я бы мыльца подбросил - оставь аську.
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
Гвоздодеров! Нюхай на здоровье. Кстати, мне особенно весело от того, как тебя легко развести, ты обидчивый - вали тебе лабуду, глотаешь и принимаешь. Мне еще минут на сорок работы по копированию - давай повеселей, что нибудь подскажи в тему, а то, устал я изобретать.
 

iceman

Активный участник
Рейтинг
10
да это стопудово глумится кто-то. ни за что не поверю что такие люди на свободе без намордника. есть еще конечно вариант что в психиатрические лечебницы интернет провели, но это вряд ли. Так умело имитировать такой богатый букет психических отклонений - это надо уметь, снимаю шляпу.
и это - не надо мыла, сам справлюсь, а то я тебя боюсь - кто его знает что у тебя на уме - с мылом к незнакомым людям подкрадываться.
 
Уф, Сереженька, укатал!
Особенно с PDP и VAXами! А баллада про "большую комнату" тебе особенно удалась!
Так бы и слушал... Только ты все это сам В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ, как и порядковые номера! Как и что-то там с номером 196.

Блин... Пуп земли...

Да не дай бог такой придурок к кому-то работать придет!
Я теперь всех Сергеев буду на рентген мозга посылать. Как увижу на снимке пустоту - гуляй!

А за iceman - это ты зря убиваешься. Про меж себя мы можем и поругаться-поцапаться, но в здравом уме друг друга пока не сомневались. Так что, надо будет - и поработаем вместе. Ты уж нас не пугай так сильно!

PS На radiocity ты среагировал слабо. Я тебе это слово три раза подсовывал, все ждал, когда в поисковике что найдешь. Но чтобы ты себя объявил "первопроходимцем излучательности"! Я часа два откачивал себя валерьянкой!

PPS Прочитал снова "Так вот у этих компов, причендал было больше, чем сейчас у крутых графических станций – мы экспериментировали" - опять ржу не могу!
Теперь для меня фигура речи "Не сказал, а пёрнул" имеет реальное воплощение.
Вот о чем он сказал?????
 
iceman, ты на фига на ночь глядя на шею петлю забросил????
К тебе угрюмо (с мылом!!!!) приближается Sergey.

Кстати, Sergey, а на фига ты хотел iceman "мыльца подбросить"? Это ты на что намекаешь? Это ты зря! Мы тут не такие!
Это ты иди своим ПиДиПи с мылом повставляй!

Эх, узнать бы, кто такого сделал в эпоху материализма! Тогда можно было бы вовремя акушерке взятку дать...
 
2 Sergey, ты за коллег Айса не беспокойся....ты о своих подумай....
которых по ходу просто нету...вот и сидишь тут, занимаешься дефекацией своей сути.

Найди себе бабу.

А то понты сплошные, как то причем, кисло поставленные понты.
Когда понтятся, так хоть смотреть смешно и красиво....а на тебя, смотреть тошно.

Если ты придумал радиосити и окна, и такой крутой ЦэГэшник, то мне честно говоря становится не по себе, от того, что то чем я занимаюсь, выдумал такой козел.....

Грустно. Завтра иду записываься в сантехники.

------------------------

^ ^
O O
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
Cepkot! Скажи, что я придумал синхрофазатрон, не поверишь, а так весело развлекаться - когда зрителей тошнить начинает - они спецы, а спец, что флюс. Обычно, я дотягиваю до 150 поста, колюсь, плачусь...а потом зрителей, еще больше тошнит...Чуствуешь, уже и новенькие появились добровольцы, чуть не сказал "прид.." Угробить форум трудно, но можно. Главное, чтобы зрители заблювали
 
> Cepkot! Скажи, что я придумал синхрофазатрон, не
> поверишь,


Не верю (c) Станиславский
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
А я тут как-то разводил кого-то на то, что Станиславский был металлургом - мля , о он и впрямь каким-то заводчиком по фамилии Алексеев оказался. Ну давай Cepkot! Трепетно возрази, кто придумал лампочку Ильича?
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
Так,тебя я подсек! Проясни, как, это тебе удастся ботом меня зацепить - не зацепишь. Даже наличие IP не поможет, а вдруг прокси? Самое главное в этой технологии, все понимают, что форум валится достойным способом, а ничего не поделаешь… Обрати, внимание – рендер не дает возможности подсунуть такой бот – ему нужен рейтинг. Технические детали продуманы – ник, распространен. Даже укажи где и как меня найти – не пойдешь искать. Обычно, на каждом форуме, есть несколько постояльцев, думающих, что это их дом. Раскрыть их таланты трудно, их вначале надо объединить, что трудно…но почти получилось.
Cepkot! обрати внимание на сотый пост. Надо было тогда призадуматься.. А насчет обзываний - довел до кипению спецов, обзываловка это был их, спецов, аргумент.
 
Сверху