Render.ru

ВИП - моделю этюдник)))

Рейтинг
187
#21
Начальные секции я переделаю, а остальные могут быть любой длины: они же выдвигаются и задвигаются, вроде так. Я слишком длинные ножки не хотел делать, мне потом его надо ведь в формат изображения увязать)))
 

Юстас

Активный участник
Рейтинг
10
#22
Присоединяюсь к мнению ViStas[ не слишком ли он испачкан краской?] Верхняя крышка напоминает больше палитру чем крышку этюдника, в реальности она постоянно закрыта этюдом и по этому в принципе не может быть запачкана так как нижняя. Еще верхние крюки гораздо длиньше чуть ли не на весь этюдник они притягиваются верхними "барашками" и держат этюд в остальном все уже сказали. Ремень я так понимаю ещё в процессе.
P.S. Если нужны референсы пиши, сфотаю и выложу этюдник всегда тод рукой. Успехов в работе!
 
Рейтинг
187
#23
Присоединяюсь к мнению ViStas[ не слишком ли он испачкан краской?] Верхняя крышка напоминает больше палитру чем крышку этюдника, в реальности она постоянно закрыта этюдом и по этому в принципе не может быть запачкана так как нижняя. Еще верхние крюки гораздо длиньше чуть ли не на весь этюдник они притягиваются верхними "барашками" и держат этюд в остальном все уже сказали. Ремень я так понимаю ещё в процессе.
P.S. Если нужны референсы пиши, сфотаю и выложу этюдник всегда тод рукой. Успехов в работе!

Cпасибо! Испачкан нормально, того требует задумка, у меня крышки не будет)))

За референсы буду очень признателен! Нельзя ли сфоткать те части, которые я обвел красным на картинке в #10 посте?
 

BeSpaleva

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Извините заранее, но этюдник ничуть не сильно испачкан. У меня был похожий (только побольше) - там вообще моло где древесина виднелась. Так что это ещё ничего, даже пятна краски не пожухли и пока сохранили свой цвет. Очень здОрово смотрится

ЗЫ. Зля полноты реализма я б посоветовал ещё кое-где добавить жирные отпечатки цветных пальцев (только не сильно забампленых)
 
Рейтинг
187
#26
ЗЫ. Зля полноты реализма я б посоветовал ещё кое-где добавить жирные отпечатки цветных пальцев (только не сильно забампленых)
О, прикольная идея, стоит попробоввать, хотя крупных планов особо не предполагаяется, но все равно!
 

BeSpaleva

Активный участник
Рейтинг
5
#29
По чесноку, ремешок крепится первые несколько месяцев как должен. А потом в ход идут все доступные виды его крепления, какие попадаются под руку. Здесь простор для фатазии большой. Хоть узлом завязывай)))
 
Рейтинг
187
#32
Ремень моделил лофтингом, намучался с ним жестоко))) Времени уйма ушла, а получилось не очень, придется его на задний план потом убрать, хотя планировалось чтоб он на переднем красовался))) Кто-нибудь знает клевые плаги для моделлинга ремней?
 

Вложения

Рейтинг
187
#34
Несложно догадаться, что этюдник в итоге окажется на пленере, но пленер будет не совсем обычный, а CG :)
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#35
Идейка, конечно, забавная, но совсем не к месту...глупо как-то. Что-то одно тут надо.
 
Рейтинг
187
#40
Спасибо, господа, все уже продумано: палитра, масленка, мастихин, краски кисти))) Жаль времени ужасно нехватает, поэтому медленно :(
 
Сверху