Render.ru

ВИП - моделю этюдник)))

Рейтинг
187
А я люблю сканлайн, до сих пор им интерьеры рендерю иногда, 50 на 50, как заплатят, настройка света занимает правда чуть больше времени (в ментале если врубить ФГ, ГЛ и контроль экспозиции, то вообще можно забыть о таком понятии как настройка света :))), но зато происходит коллосальная экономия времени на рендерах!

Ну это ладно, а про этюдник что думаете? Такой фон имеет право на жизнь? Или реализм - всему голова? :)
 
Рейтинг
187
Не, горы убирать нельзя, я пробовал, сразу полный полный горизонта... Я и так их сделал очень ненавязчивыми, но как силуэт они обязательно нужны, щас еще немного пофотошоплю, выложу сюда:)
 
Рейтинг
187
Попробовал, не пусть будут так, щас они гармонично в композицию вписываются если уменьшать, то хуже, фиг с ним, что большие. Кстати, у нас в башкирии в стерлитамаке есть гора шихан, стоит одна посреди поля, огромная и каменная, сам видел. А в челябинской области, так вообще чудеса: леса холмы и каменные горы вперемешку. В природе все может быть. Так что такие горы и на картинке вполне могут быть)))
 
Рейтинг
20
в общем то очень даже симпатишно получилось! хорошая картинка! но я остался при своем мнении косательно композиции... а в остальном все просто перфектно...
 
Рейтинг
187
Вы имеете в виду, что в левый верхний угол чего-то надо? По-моему, больше ничего не нужно, композиция щас идеальна, имхо, ни дать, ни взять))) Вот только надо чтобы вся картинка была в поле зрения, тогда хорошо смотриться, а если по частям, то хуже...
 
Рейтинг
187
Даже малейшая точка на небе и все рушится, взгляд начинает бегать, так что не надо ничего в небо добавлять:
 

Вложения

Рейтинг
187
Спасиб, щас еще дополнительные кадры сделаю, и попытаюсь седня в галерею отправить, если успею))) А то мне эта работа покоя не дает, а в понедельник у меня просмотр по живописи и рисунку и ниче не готово(((
 
Рейтинг
672
Трава Вообще никакая! Больше похожа на газон.... Травинки низкие и узкие, а в некоторых местах на траве пыль.. А ближе к мельнице очень заметан тайлинг текстуры травы:)
 
Рейтинг
187
Трава Вообще никакая! Больше похожа на газон.... Травинки низкие и узкие, а в некоторых местах на траве пыль.. А ближе к мельнице очень заметан тайлинг текстуры травы:)
Трава разная бывает, она не обязательно должна вверх расти, чето типа такой бывает когда по одному месту много ходят и топчут траву.
 
Рейтинг
187
это наглядный пример того, что в небе ниче больше не нужно :)

Народ, кто-нибудь знает какое ограничение по высоте для доп. изображений в галерее? А то у меня прилично картинок получилось + еще сетку надо, боюсь все не влезет((( А сетку же можно не с основного ракурса, а с дополнительного, чтобы места меньше занимала?

З.ы. Nocel, тайлинг я специально оставил, он в тему пришелся, тут я даж где-то уже писал об этом.
 
Сверху