Render.ru

ВИП - моделю этюдник)))

Рейтинг
187
#62
Чем рендеришь? В старом вирее был такой косяк на острых фасках из-за отсутствия работы обратного рассеивания. В новом такого косяка нет
Рендерю, менталом, встроенным в 8 макс, щас рендерну место каосяка отдельно, выложу...
 
Рейтинг
187
#63
Вот, косяк, (полики добавлять больше нежелательно), появляются черные дыры на углах:
 

Вложения

Рейтинг
672
#65
Вот, косяк, (полики добавлять больше нежелательно), появляются черные дыры на углах:
А тама на текстуре дисплейс есть? Просто если его ставить то такие же трещины будут!
Красиво получается!
Mi racomando fai per il award! (переведи потом через транслэйт!) :D
 
Рейтинг
187
#66
А тама на текстуре дисплейс есть? Просто если его ставить то такие же трещины будут!
Красиво получается!
Mi racomando fai per il award! (переведи потом через транслэйт!)
Не, дисплейса там нет))) А делаю для души :)
 

Marfy

Активный участник
Рейтинг
11
#67
скорее всего точки незавелдены. завелдь точки и потом со смусин групс побалуйся
 
Рейтинг
187
#68
Точки завелдены, это цельный объект, с другими шейдерами все нормально, только ССС такая фигня происходит.
 
Рейтинг
187
#69
Акварель "Нева PANTONE - 100 Top Colors"

Ха, ха, печатники и рекламщики меня поймут))))
Блин, я вот щас подумал, ведь всего этого кайфа не будет видно на финальном изображении, придется делать отдельный рендер всего ассортимента доп. изображением.
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#71
E che cosa vi mostra uno di qui?
¿Y qué mostrar uno de aquí?
E o que você mostrar um's aqui?
つはここにあるのを誇示すると何ですか?
:D

Vadim Valiullin, отлично получается. Да и идея отличная. ИМХО, но рекламу Винды и Фотошопа лучше убрать в финале. Это неэтично. Сделай например как с монитором. Всем понятно что это ЛыЖи, но раз там брэнд другой - все в порядке ;) Ждемс апов.
 
Рейтинг
187
#72
Vadim Valiullin, отлично получается. Да и идея отличная. ИМХО, но рекламу Винды и Фотошопа лучше убрать в финале. Это неэтично. Сделай например как с монитором. Всем понятно что это ЛыЖи, но раз там брэнд другой - все в порядке ;) Ждемс апов.
Cпасиб, я даже насчет винды не подумал))) Бренды и значки заменю, можно лебедевский бренд Doors в конце-концов взять))) Другое дело, что бренда не разобрать будет на финальной картинке, а интерфейс перерисовывать нет желания))
 
Рейтинг
245
#73
Работа очень радует, креатив так и прет :)

Может краски еще на мониторе оживить? Если на нем рисуют маслянными красками, то краска (особенно свежая) должна бликовать и играть на свету.
Вообщем, ИМХО было бы интересней, если краски на монторе будут реально маслянными :) - добавить на мазки бамба для имитации мазков кистью и глянца для маслянного блеска...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#75
а интерфейс перерисовывать нет желания
А ты его не перерисовывай. Просто измени цвета на другие. Чтобы не кардинальная разница была и узнаваемость осталась. Например зеленую кнопку "ПУСК" сделай синей, измени немного общую тональность.

было бы интересней, если краски на монторе будут реально маслянными
Отличная идея! :)
 
Рейтинг
187
#76
Cпасибо за замечания! :) Попробую так сяк, посмотрим что выйдет. Насчет монитора и живых красок я думал, но вроде как процесс рисования на планшете-палитре происходит, хотя я попробую. Там еще материал mr Glow (lume), т.е. с самосвечением, так что, краски если только отдельным слоем с альфой, а это увеличит время рендера и рельефа тяжело добиться будет.

Меня щас вот что интересует: стоит ли делать системник и ставить под этюдник и проводить шнуры от монитора и палитры или это уже перебор будет?)))
 
Рейтинг
187
#77
Ешкин кот, щас взвесил папку с текстурами, 200мб уже набралось (для джпеговских картинок среднего качества это довольно много).
 
Рейтинг
245
#78
Меня щас вот что интересует: стоит ли делать системник и ставить под этюдник и проводить шнуры от монитора и палитры
Может провода подвести к самому этюднику? Сдалать сбоку этюдника разъемы под кабеля и к нему подсоединить и монитор и планшет-палитру :) Типа этюдник и есть системник...
 
Рейтинг
187
#79
Исправил бренды, заменил их на более дещевые аналоги, теперь никто никого не пиарит. :) В финале этого не видно, конечно будет, зато самому приятно))) Насчет логотипа фотошопа, я его исправлять не стал, китайцы ведь не парятся над логотипом, когда делают из Адидаса Абибас. :)
 

Вложения

Рейтинг
187
#80
Может провода подвести к самому этюднику? Сдалать сбоку этюдника разъемы под кабеля и к нему подсоединить и монитор и планшет-палитру :) Типа этюдник и есть системник...
Не, это уже перебор будет, зритель не поверит: в этюднике визуально нет места для начинок. Сделаю системник отдельно)))
 
Сверху