Render.ru

ВИП - моделю этюдник)))

Рейтинг
187
Прикинул на скорую руку, что должно получиться, завтра на свежую голову целенапрпавленно займусь пост-обработкой.
 

Вложения

Рейтинг
20
а тебе не кажется что композиция немного провалена вниз за счет елементов которые вываливаются из кадра??? доски внизу, камни, а в противоположном углу просто пустота!!!
 

Вложения

Рейтинг
20
может идея со свисающими ветками дерева на переднем плане не так уж плоха??? вот к примеру что-то наподобии....
 

Вложения

Рейтинг
187
Не, это будет уже перебор, имхо, щас чувствуется легкость, а если туда че-нибудь массивное впендюрить, то оно будет давить сильно. Так-то я туда планировал ненавязчивые облака нарисовать. Хотя, можно и гиганский летающий корабль нарисовать: "Чужие!" :))))) Но это из другой оперы))))
 
Рейтинг
20
смотри.... я только предположение высказал это может быть и пара ненавязчивых и тониньких веточек... хотя правильные облака легко могут все исправить... все в твоих руках...
 
Рейтинг
187
С ветками прикольно, конечно, но не знаю, отвлекают сильно. Они на фоне неба должны быть очень контрасны, это получится самое контрасное место в картинке, а как следсвие будет привлекать много внимания. И еще они будут останавливать внимае на преднем плане, а у меня изначально была задумка изобразить необъятные просторы, чтобы глядя на картинку захотелось на пленер))) Тут все зависит от задачи, не знаю, может и попробую ветки внедрить))) Спасиб за участие :)
 
Рейтинг
46
Картинка без веток очень приятна глазу. Чувствуется "лёгкость" и атмосфера раннего лета, а ветки перегружают картину. Ну это имхо конечно)
 
Рейтинг
187
По-моему лучше все же небом решить, тока надо фотками запастись, а то я все от балды небо рисую)))
 

Вложения

Рейтинг
187
А какой вариант неба лучше на ваш взгляд #321 или #329? А то мне и тот и тот нравятся, вчено чето я в сомнениях)))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Vadim Valiullin, мне кажется что забор на старых картинках слишком большой. Попробуй соотнести между собой размеры деревьев, мельницы и забора (не забудь сравнить ширину досок с шириной стволов).
 
Сверху